Эй
Эйпи

Вопрос, который меня лично вгоняет в ступор. Зачем люди берут кредиты на потребительские цели? Вы что, подождать не можете, накопить самостоятельно, обойтись в конце концов, перетоптаться? Что за фетиш такой?

Ответы · страница 4
Инна Разумова

брала по необходимости- покупала квартиру недорого, вместо 7 лет выплатила за 3

Баба Яга

Участились случаи взятие кредита на похороны.... Тут уже не скажешь - подожди.

Владмир

Люди не понимают, что если сейчас за душой ни гроша, то и завтра не появится.

Алексей Малахов

Если все будут брать кредиты на цели бизнеса, то они скоро не понадобяться.

Ирина

тоже поражаюсь...нарушается принцип нормального жития...живи по средствам.

Елена К

Я себе телефон купила в кредит, жаба задавила все деньги и сразу отдавать.

Та
Татьяна

Некоторые не хотят или не умеют копить,некоторые всю жизнь живут в долг!

Ми
Мила

Меня тоже удивляет эта бесшабашность. Желание засунуть голову в петлю.

Вадим Осипов

Да! Встречается желание засунуть!

Эл
Эльвира

Пока накопишь, пол года или год уже пользоваться будешь. И цены растут.

Эй
Эйпи

с одной стороны растут, а с другой падают, к тому же всё время что то новое появляется по более доступным ценам

Эл
Эльвира

Если это стоит пару зарплат, то вр

Любовь

Сама удивляюсь......они еще умудряются кормить банковских работников!

Надежда Брикман

И я того же мнения. Уж лучше подработать скопить а уж потом и мечтать.

Владимир

Тоже не знаю.Я даже квартиру себе купил без кредита.Накопил за 10 лет.

Андрей Берзенин

Навязанное мнение. Сама система построена на погоне за сиюминутным

Марина Ра

Иногда просто бывают обстоятельства, не судите и не будите судимы

Генри

🖼

Генри

Vadim Kondrashin! Если у тебя проблемы со стояком, вызови сантехника, пидор.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бездумное восприятие рекламы. Если бы подумали, а чем отдавать-то?

Эй
Эйпи

вот и я об том же, это же не даром деньги, отдавать надо, да ещё с процентами.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Причем иногда проценты вырастают в величину, превышающую сам займ в несколько раз.

Телефонист Вася.а

Жить все хотят сегодня.Завтра сосулька на голову свалится,и что?

Эй
Эйпи

одним дебилом будет меньше

Телефонист Вася.а

Знаешь,я бы не хотел переходить на личности,но ты не умен.Ты можешь дать гарантию о своем завтрашнем дне?Умниками типа тебя все кладбища заполнены.Уверенных,что с ними то точно ничего не случится.

Малина Вареньевна

Разве у нас накопишь?... то трусы порвутся, то сахар закончится)))

Виктория

Молодёжь спешит жить. Пока накопят в нашей стране - состарятся.

Irina Vahakangas

чтоб сразу,быстро...успеть соседку опередить....похвастаться...

Эй
Эйпи

по моему, они всегда были в моде, почитайте классиков

Эй
Эйпи

не только, у Достоевского, там все до единого, сплошные понты, а он их всех по стенке размазывал

Irina Vahakangas

И Пушкин и Грибоедов и Лермонтов

Эй
Эйпи

а.. наверное можете себе позволить алкашей

Irina Vahakangas

В юности общались без алкоголя. А теперь туго ,со скрипом начинается знакомство в реалии(не в инете)

Ольга Чернышева

Вадим! Понимаете, им надо всё и сейчас, всё и сразу! Невтерпёж!