Александр

Зачем попу ряса ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Почитайте о символике священнических облачений сами. По крайней мере будете избавлены от абсолютно безграмотных и ахинеистых ответов.

Александр

Я своим рассудком живу, пока не жалуюсь .

Юлия Кадырова

Зачем сварщику костюм сварщика и зачем космонавту скафандр. Так должно быть

Александр

Одел черт рясу и святым стал .

Евгения

Считается, что подрясник и рясу носил Иисус Христос

Александр

Никогда Христос лицемером не был, Его узнавали по делам, а не по одежде .

Евгения

ТАК УЖ КАТЕГОРИЧНО...ВЫ СПРОСИЛИ...Я ОТВЕТИЛА КАК ДУМАЮ..

Елена Ясакова

Козе баян, попу гармонь, икону папуасу!

Олег

Харе такие вопросы задавать?)

Олег

Ну конечно пизданють что-нибудь напоследок так все мастера,а вот обьястнить по человечески вы не можете?

Александр

Нет смерти, но попы этого не знают, не объяснишь не рожденному ребенку что такое жизнь .

Олег

Да они вообще мало что знают,соглашушь с тобой был не прав сорян,,только догнал вашу мысль

Александр

👍 🙌 Счастья вам и всех благ .

Олег

И вам мира👍 ,еще раз извеняюсь

Ирина Андреева

спецодежда . как у школьника .

Ирина Андреева

я тоже в это не верю иногда прихожу свечку поставить .а так больше на себя надеюсь .

Александр

На свое сердце надейтесь, а не на свечку .

Ирина Андреева

я так и делаю

Валентина Киренко

Чтобы под ней что-то скрывать

Валерий Васильевич Черняев

Это его униформа - дресс-код, так сказать! - придумано, чтобы отличать его от прочих мирян, ну и скрывать своё ЖИРНОЕ ПУЗО! (Даже на средневековых карикатурах у ВСЕХ попов ОГРОМНОЕ ПУЗО...)

Ольга Ивкина

Спец форма, как и врачу халат

Маркиза Простая Баба

жировые отложения прятать

Лариса Ищенко

А зачем военному китель?..

Александр

У вас с рассудком все нормально, вопрос не о военных и школьниках .

Валерий Митюшкин

что бы не покупать брюки

Анатолий Лапшин

Затем зачем козе баян!

Татьяна Приходько

С церковью не связана.

Александр Петришин

А зачем тебе мозги?

Александр Петришин

Где прочитать.

Александр

Проза.ру Александр Лаврушин

Александр Петришин

Хорошо я почитаю ...

Александр

Только прозу не тихи .

Анатолий Рассудов

это его спецодежда

Александр

Как у 🤕

Алексей Шутов

Своего рода форма!

Алексей Шутов

Попы они и не воскрешают.Воскрешает Бог они проводники для общения с ним.

Александр

Проводник для общения с Богом ваше сердце, но не поп .

Алексей Шутов

Попов и нет.Поп это у Пушкина!!!Вообще это священно служители!!!

Александр

Священник рясу не оденет, его узнают по делам а не по рясе, рясу и черти одеть могут .

Алексей Шутов

Так и ты можешь одеть скафандер космонавта или форму каратиста,но ты же не станешь от этого ни космонавтом,ни бойцом карате!!!Это их грехи следи за своими и не делай их,а они за свои сами ответят!!!

Лев Дувидович Перкис

Форменная одежда.

Александр

Для - 🤕

Bayar Rygdynov

Потому что он поп

Татьяна Алексеева

дорогой не знаю

Виктор Молодов

А тебе это надо?