Николай Чумак

Верить надо Богу, а не мошенникам в рясах, паразитирующих на Его имени. Я, Христос, иду второй раз, чтобы Жезлом Железным религию сокрушить, не оставив от храмов, церквей, монастырей камня на камне. А попов-паразитов отправить по миру с сумой. Вы ЗА?

Ответы
Василий Медведев

Попы,просто люди и раз они имеют спец. образование,то просто имеют право трактовать Библию и не более.А им этого мало и они хотят жить и очень хорошо жить.И поэтому они всё делают в пользу богатых,цель то одна жить за счёт Народа.

Николай Чумак

Поскольку во вселенной всё идеально уравновешено, то близко время, когда каждый ответит по счетам. "Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру". Книга Екклесиаста 3.1-8.

Андрей

Это утопия,сейчас церквей строят сплошь и рядом,а люди там такие деньги оставляют,храм должен быть в душе.Помолись дома и помоги лучше своим детям.

Николай Чумак

То, что я от храмов не оставлю камня на камне - это не утопия. Так и будет. Аминь.

Андрей

А куда народ деньги понесет,ведь думают что заплатил 1тыс руб.и все грехи и болезни смоются и пройдут)

Николай Чумак

Впредь думать так не будут!

Владимир Строганов

(Идиотка, психиатры перед святыми бессильны. Ведь у меня души нет.)..ваше....А как же не суди и судим не будешь?

Николай Чумак

Дебил, знаешь ли ты, козёл, что ПРЦ МП уже совершала на меня ряд покушений? За их организацию мне пришлось отправить Алексия II на погост к праотцам?

Владимир Строганов

Я бы не промахнулся...😁

Николай Чумак

Мои Ангелы так отметелили Алексия, что эту падлу вынуждены были хоронить в покрытой рожей. Если сильно будешь настаивать, то пойдёшь следом за ним и его наёмниками. За мной это не заржавеет! 😂

Владимир Строганов

Вот ответь мне, но только "да" или "нет". Ты такой дебил от рождения?

Николай Чумак

Давать разъяснения покойнику, родившемуся дебилом, не вижу резона.

Борис Евтушенко

"не оставив от храмов, церквей, монастырей камня на камне." Так было уже, у коммунистов и большевиков...

Николай Чумак

Не совсем так. Коммуняки поначалу крушили церкви, а потом опомнились и из политработников стали назначать попов (мошенников в рясах).

Борис Евтушенко

Поздно опомнились, когда церквей не осталось...

Николай Чумак

Рано опомнились. Церкви ещё, к сожалению, оставались.

Фархад Исмаилов

Я - за. Кроме одного - не надо разрушать храмы, такое уже было. Ничего хорошего это не принесло.

Николай Чумак

Лжецы предсказывали, чтобы дурачить народы. А Христос второй раз ещё не приходил! И вот, я иду!

Фархад Исмаилов

Так "Ви есть Христос?"

Николай Чумак

Да! Обо мне есть ряд пророчеств: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12.

Фархад Исмаилов

Да-а-а-а.....уж.....

Николай Чумак

Аминь.

Любовь Золотарева

По сути, ДА. Может немного полегче. Они же ведь тоже стараются. Трудно показывать то, чего нет.

Людмила Сухая

нет,человек с верой меньше грехов совершит,а попов сам Бог накажет если сочтет нужным

Николай Чумак

Конечно, накажу!!!

Николай

В обще то у тебя даже ник ЧУМАК,ДА И ЗОВУТ ТЕБЯ НЕ ИЕСУС.хРИСТОС НАШЕЛСЯ😂 😂 😂

Николай Чумак

Падло, земля тебе стекловатой! Аминь.

Николай

Кол тебе в жопу

Николай Чумак

Эти слова я припомню тебе, козёл, на Страшном Суде. "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день Суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься" Мф.12.34-37.

Николай

Вот тебя то точно(недоебышь)на страшном суде,точно спросят

Николай Чумак

Дебил. Вершить Божий Суд на земле буду я - Христос!

Раиса Андреева

Судья не я,а Бог!Они получат своё от Бога!А я их благославляю на путь истины!!

Раиса Андреева

Отойди от меня сатана

Николай Чумак

Отойди от меня, мразь религиозная!

Раиса Андреева

Языком чесать умеете!

Николай Чумак

На то я и Христос! Об этом прекрасно поэтически сказал Санька Пушкин: "Восстань, пророк! И виждь и внемли,
Исполнись волею Моей.
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей".

Рашит Валиев

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.Ищи!

Николай Чумак

Возможность искать дураков-единомышленников я предоставляю тебе, Рашит! Дерзай, чадо!!!

Рашит Валиев

Сам ты чадо Чумак.

Николай Чумак

Да, я чадо Божие! "Ибо тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились» Ин.1,11-12.

Николай Чумак

Дебил, включаю тебя в ЧС.

Рашит Валиев

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.Ищи!

Николай Чумак

Возможность искать дураков-единомышленников я предоставляю тебе, Рашит! Дерзай, чадо!!!

Ma
Mass.terr

Ты не христос, а христанус. Курить надо меньше, и бабу себе найди.🤣

Нина Борискина

Это кредо секты-Адвентисты седьмого дня. Они это проповедуют.

Николай Чумак

Это проповедую я - Христос во втором пришествии.

Нина Борискина

АААААА -Палат 6 . а рядом Наполеон лежит.

Николай Чумак

И Македонский тоже там? 🤣

Нина Борискина

Не передеритесь.

Николай Чумак

Взаимно! Не перечьте соседям по палате!!!😊

Love Rice

пусть живут себе с миром,мне как то все равно,они же тоже люди!

Ел
Елена

Ой, вы уже про это говорили..много сокрушили жезлом железным?

Николай Чумак

Я только иду крушить!

Ел
Елена

Дата

Николай Чумак

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" Мф.24.36.

Ел
Елена

Ааа...подготовительные мероприятия..жезл точим?

Николай Чумак

Всему своё время!

Ел
Елена

Моя любимая фраза

Татьяна Горлинская

Лично я живу с Богом в душе.....и это считаю главным....

Татьяна Горлинская

Лишь Бог знает....что надо каждому из нас.....но далеко не каждый способен ему довериться.....но это я не о себе....привыкла не роптать.....

Николай Чумак

УПОВАНИЕ. Такой сверх мощной и надёжной охраны и защиты во всей вселенной не имеет ни один царь, ни один король, ни один президент, ни один миллиардер …. Ибо, живя под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоюсь я.
Говорю Отцу Небесному: «прибежище моё и защита моя, Отец мой, лишь на Тебя я уповаю!» Ты избавляешь меня от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осеняешь меня, и под крыльями Твоими день и ночь я безопасен; щит и ограждение - Истина Твоя. Не боюсь я ужасов в ночи, стрелы, летящей днём, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле меня тысяча и десять тысяч одесную меня; но ко мне не приблизятся: только смотреть буду очами моими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо я сказал: «Господь – упование моё»; Всевышнего избрал я прибежищем моим; не приключится мне зло, и язва не приблизится к жилищу моему; ибо ангелам Своим Ты заповедал обо мне - охранять меня на всех путях моих: на руках понесут меня, да не преткнусь я о камень ногою моею; на аспида и василиска наступаю; попираю льва и дракона.
Отец Небесный говорит мне: «За то, что ты возлюбил Меня, избавлю тебя; защищу тебя, потому что ты познал имя Моё. Воззовёшь ко Мне, и услышу тебя; Я с тобою в скорби; избавлю тебя и прославлю тебя, долготою дней насыщу тебя, и явлю тебе спасение Моё»".

Татьяна Горлинская

Да......Вера в Господа нашего....самая сильная охрана и защита....Я благодарна Вам за наше общение.....мне надо отойти.....я с удовольствием продолжу .....если не возражаете....

Николай Чумак

Как же я могу отказать человеку, стремящему к Истине? Можете писать мне на почту: chumaknikolajj@mail.ru

Татьяна Горлинская

tanya.gorlinskaya@mail.ru.......а это моя почта...

Мария Кыркалова

Их уже отправляли и не раз , но увы они опять здесь.

Николай Чумак

Сто лет назад - тогда было лишь предупреждение.

Мария Кыркалова

А староверы?

Николай Чумак

Да, староверы!

Бизсовисный Катяра

ты- ебанутый!... полностью...Христос бля нашелся....

Валентин Витальевич

Он наверно не от себя пишет,а направление темы правильное

Бизсовисный Катяра

да ну его.....проповедник.....гонит он......

Валентин Витальевич

Ну я тоже против церквей....

Воля

менять надо не попов а концепцию. Слышали о КОБ?

Николай Чумак

Я поменяю всё на все сто!

Воля

В России уже больше 25 лет существует Концепция Общественной Безопасности. Если вы не знакомы с ней то вы боритесь с мельницами

Николай Чумак

Я, Христос, знаю, с чем борюсь, и как победить!

Воля

ты дурак, а нет Христос

Николай Чумак

Ты, паскудина, а не женщина! О своих словах, сучара, ты сильно пожалеешь на Страшном Суде. Аминь.

Воля

отсоси придурок

Николай Чумак

А, так ты козёл, безмозглый? Тогда тебя ждёт мой ЧС. Прощай, дебил!

Нина Кузьмина

Чем докажите свое божественное происхождение?

Николай Чумак

Доказывать никому не собираюсь, ибо мне это не надо. Но когда я воскресну из мёртвых, как то описывается в 11-ой главе Откровения, то весь мир это увидит и удостоверится.

Нина Кузьмина

А сейчас вы покойник?

Николай Чумак

А да и нет!