Sergei Grachev

увеличивая пенсионный возраст,режим пролонгирует себе высокий уровень жизни,тем самым убирая из жизни кандидатов в пенсионеры?

Ответы
Любовь Рябикина

Увеличивая пенсионный возраст режим копает себе могилу - терпение народа тоже не безгранично, а наш поганый плешивый непричемыш уже оскомину своим враньем набил.

Sergei Grachev

он угоден режиму- дает воровать

Любовь Рябикина

А кто во главе этого режима? Плешак - главный вор, пахан. Режим - это кремлевская шушера, государство в государстве. А Кремль - это еще не вся Россия, как и Москва. Так что такому режиму пора АМБА сделать!

Sergei Grachev

давно пора

Леди Мила

Конечно!! Я вот запуталась.. если каждый год будут увеличивать возраст на один год.. это 5 лет вообще никто на пенсию не выйдет? или только год?

Sergei Grachev

да нет, мужчинам будут повышать возраст,начиная с 2019 года, те если я должен пойти в 2019 с 60 лет,то теперь по новому указу путина пойду в 2020 с 61 итд прибавляя каждый год и так до 2025 года,пока не исполниться 65 лет

Москва Златоглавая Z

Ничего не поняла...

Леди Мила

Вот именно!! Вот, получается, год никто не выйдет.. а в 61 , как исполнится, они с 62 сделают!!

Sergei Grachev

конечно- главная цель режима не платить пенсионеру пенсию(об этом они давно мечтают)поэтому же в 20 19 году сделали столько выходных,вся страна будет не работать

Леди Мила

я еще не смотрела

Та
Татьяна

Миром правит кучка "пастухов", которые перегоняют человечество, как стадо коров. то на пастбище, то в стойло, а иногда на бойню.

Галина Юлинова

Меньше доживет до пенсии, больше достанется бедным депутатам и губернаторам на матпомощь

Sergei Grachev

они и сами берут,их путин прикрывает

Та
Татьяна

нужен новый бессмертный полк, опять с фотографиями предков, но под другими лозунгами

Sergei Grachev

будет,только из ветеранов труда

Та
Татьяна

на прошедших митингах было немало молодых

Ве
Веневра)

Я подумала что тогда надо еще что то сделать с медициной что б дохли побыстрее(

Сергей Поляков

а уже ничего не надо делать, за вас все сделано.

Ве
Веневра)

Не-поболее

Sergei Grachev

можно поднять цены на лекарства на небывалую высоту,и еще больше опустить мед обслуживание-скорая помощь в серпухове уже не берет,добирайся сам до поликлинники

Ве
Веневра)

В городе 4шт только в месяц

Юлия Шабакаева

Господи, как тошно, тыкать надо меньше а запад,мы же равняемся а запад

Sergei Grachev

поэтому и живете как азиаты,а не как нормальные люди

Юлия Шабакаева

вот я как раз азиатка, я более культурна,воспитана и мудрее, чем некоторые.........

Sergei Grachev

тогда понятно,а я то..

Ви
Виталий

Высокий уровень у них давно обеспечен...теперь сверхвысокий..

Sergei Grachev

много денег не бывает,когда попал в шайку пупкина сверхприбыль тебе обеспечена

Ви
Виталий

Ес.

Владимир

Протестуйте. Будете молчать,так и примут этот закон.

Sergei Grachev

точно

Владимир Лукашев

может пора братся за режим. Защитим наших стариков.

Sergei Grachev

давно пора

Москва Златоглавая Z

Нет людей- нет проблем. Истина стара, как мир.

Михаил Цветаев

Они что?..Сто жизней себе отмерили что ли?

Sergei Grachev

а почему нет? у них отдельные ведомственные клиники хорошее питание отличный комфортный отдых бесплатное лечение на мировом уровне,поэтому путина собираются держать до 80 лет в президентах

Михаил Цветаев

Но жизнь то всё равно одна!

Sergei Grachev

зато какая комфортная

Михаил Цветаев

Это конечно..хоть снова революцию против буржуев устраивай.

Sergei Grachev

а по другому и не получится

Свет - Мария Стрижевская

САМИ ПРОСИТЕ ВОТ И ДОБАВЯТ ( ГЛУПО )

Колючка-Это Я)))

как бы он себе бунт не обеспечил((

Sergei Grachev

к этому идет

Любовь..любовь!

Своя рубашка ближе к телу...

Александр Гараев

Очень логично выражено...)

Нелля

Суки они последние!!

Sergei Grachev

хуже,враги народа

Ни
Нина

совершенно верно,!!!!

Света Дмитренко

да--мудрецы еще те

Sergei Grachev

а веде этот закон путин подписал,хотя клялся и божился

Света Дмитренко

не раз его во лжи уличали......

Ирина Кондрашова

Похоже на правду