Ан
Андрей

А вот реально кто на себе испытал действие гипноза.

Ответы · страница 2
Гульнара Тезекова

не действует

Ел
Елиана

Почему все? Я почитала ответы.

Ан
Андрей

НУ 70 процентов,или вам точность нужна как в аптеки.времен развитого социализма.

Лиза Фролова

я в детстве

Арутюн Шахатуни

И по этому до сих пор под гипнозом...что прикажут,послушно делаешь...))

Ан
Андрей

Послушность от воспитания.

Игорь Пашнин

а оно надо?

Ан
Андрей

Под гипнозом любой может оказаться не по своей воли..👍✊

Ан
Анфиса

Я.

Ан
Анфиса

Лечил...когда я сказала ему что не действует - он увеличил поле воздействия

Ан
Анфиса

Ничего..и так два раза увеличивал...хотя другие впадали в транс...только дома я заснула крепким сном.

Ан
Анфиса

Обращайтесь.

Ан
Анфиса

Правда?

Ан
Анфиса

Алмаата?

Алиса Лиса

Я

Алиса Лиса

Проснулась ото сна и чу вижу! Муж четверо детей! Где были мои глаза)