Дедушка Старенький

Если армию могилизируют, то азиаты русских вырежут. Неужели так и задумано?

Ответы
Соболев Валерий

Вас не поймёшь - то на вас орда напала, тувинцы с бурятами, то русских азиаты вырежут. Вы уж договоритесь между собой, а то бред получается.

Кс
Ксения

👍именно так,чеченцы ничего рашке не простили-будут резать,как барашков.

Дедушка Старенький

И не только они.

Кс
Ксения

и не только они

..

Вообще то у азиатов с европейцами больше противоречий, чем с русскими.

Дедушка Старенький

Было. Азиаты успешно вписываются в европейскую экономику.

..

Это теперь Европа побежала по Азии в надежде заменить Россию.

Дедушка Старенький

Не получится. Плевать на свои народы они не могут.

Наталья Попова

Чью армию ? Украинскую точно могилизируют. Азиаты пусть сидят тихо.

Arsen Beisenov

Путин не любит свой народ, Ему все равно

Сергей Иванов

Тараканов своих в голове корми почаще.

Александр Мамедов

Вы купили билет? Только туда.

Кр
Красавчик

Да. С дураками только так

Бо
Борис

Ты....Старый КОЗеЛ

Ленточка В Косе

Вполне возможно

Василий Стеклов

"Если"...