Любовь Яворская

"Мы-мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути."Сегодня,это так?

Ответы
Владимир Амиров

Сегодня "наш бронепоезд" - ядерный щит. Генералу Лебедю в период недолгого правления в Красноярском крае, как-то задали вопрос. - Что случится с Россией, если она полностью откажется от ядерного оружия? Он, не задумываясь, ответил. - Через 2 минуты на нас посыплются бомбы.

Сергей Анахин

Нас враги подчас пугают атомною бомбою. Слабонервных нет у нас . Пусть они запомнят. Приготовлен и у нас по наказу всех трудящихся масс атомный фугас. То, что надо, в самый раз и КОЕ ЧТО другое.😊😊😊

Александр Мамедов

Да это точно .днями спустили в Ленинграде Варшавянку. высокий класс.Черная дыра.Вооруженная Калибрами.И заказали в Ульяновск 100 новейших самолета Ил-76

Muza

Что так и вспоминается царь Николай Второй. довёл до революции, и сам пострадал. а если быв вовремя провёл необходимые реформы!!!!

Алексей

Меньше надо было кровя пущать и с немчурой якшаться.

Лариса

Вот это ваше "но", аннулирует первую часть высказывания. "Мирные люди" не тратят деньги и время на постройку бронепоездов.

Юл
Юлий

Думаю он явно заржавел ....а скорее его уже давно здали на металолом судя по тому уровню жизни и количеству алкоголиков )

Игорь (Cmd))

К лужайке перед Белым Домом
Российский подошёл солдат,
Присел на белую колонну,
Поставил рядом автомат....)))

Иг
Игорь

Всякое государство лишь тогда чего-нибудь стоит, если оно умеет защищаться (перефразируя В.И.Ленина).

Игорь Реус

Конечно. БЖРК "Баргузин". 🖼 Впечатляющая эрекция.

Анатолий Колдаев

Внутри страны бы разобраться. А то мы напоминаем скорее овечье стадо, внутри которого волк

Андрон Шрайбикус

Да стоит, куда он делся. Не всё ещё пропили... И про "К нам с нам с мечом" не надо забывать

Надежда Тихонова

Пока Путин у власти-это так!!Но придёт кто то типа Ельцина и мы опять будем в....😆

Александр Жданов

Так было и будет всегда, пока существуют враждебные намерения иных стран.

Алексей Малахов

Нет. Картонный бронепоезд то. Кто будет умирать за имущество Дерипасок?

ⅅжекоб✭Умба

Стоит фанерный корпус. Всё остальное растащили, и в металлолом сдали.

Игорь Фока

АБСОЛЮТНО ВЕРНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ БОЕГОТОВНОСТЬ ЭКИПАЖА.

Ame Non

В конце года тот бронепоезд уже поедет по дорогам нашей необъятной.

Ан
Андрей

Думаю .что не так.Военный бюджет .лакомый кусок для олигарха кратие

Виктор Горшков

Нет! Он сдан на металл. Но мы еще мирные люди. А Запасного пути нет.

Юрий Астахов

Так, но хотелось бы точно знать его состояние: не проржавел ли...