Алексей Никифоров

Смотрели,что наши пилоты вытворяли на авиасалоне МАКС-2017? Это невообразимо!!

Ответы · страница 8
Елена

молодцы!

Алексей Никифоров

Я диком восторге! Мой полёт,на месте второго пилота, длился 20 минут,один переворот в воздухе. ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!

Елена

ВЫ -пилот?! супер здорово! тоже герой? прямо рада за вас!

Алексей Никифоров

Нет.я не пилот. Это стоило мне денег,о чем я не жалею ни секунды!

Елена

берегите здоровье! вы молодец!!

Людмила Степанова

ДА КЛАСС

Алексей Никифоров

Это гордость страны! В отличии от нашего футбола...

Марина Мокина

молодцы

Алексей Никифоров

800 км. Для боевого самолёта 30 минут.

Марина Мокина

а вы вероятно на машине туда?

Алексей Никифоров

У меня нет машины. На поезде.

Алексей Никифоров

Вечером на поезд--утром в Москве. К десяти в Жуковском.

Алексей Никифоров

Сын в этом году не поехал. Работа. А я сорвался. Распечатал 8 огромных фотографий,повесил на работе. Мужики в восторге!

Ирина Тоболаева

молодцы

Алексей Никифоров

Я там был! Если бы наши футболисты так играли! А то на этих уродов даже смотреть не хочется,как они гуляют по полю!

Татьяна Волохина

Разная у них зарплата у футб.и летчиков

Алексей Никифоров

В том то и дело,что вся наша сборная--поголовно миллионеры,независимо от результата.

Татьяна Волохина

Надо что менять в распределении средств,очень многие получают деньги не заслужив, а кто действительно работает на общество , страну тех даже не замечают

Марьяна Рабкина

Круто!!!

Алексей Никифоров

Это не просто круто. Это --Великолепно! Америкосы были откровенно бледны!

Марьяна Рабкина

Они не только в этом бледны.

Алексей Никифоров

Зато,как инженер говорю, у них обалденное роботизированное производство, И здесь я им завидую!

Марьяна Рабкина

Души у них тоже роботизированы

Алексей Никифоров

Я завидую производству,как инженер.

Ната

Старо.

Светла Душа Моя

да!!!

Алексей Никифоров

Техника плюс невообразимое мастерство!...

Лю
Людмила

ДА!!!

Алексей Никифоров

Эх и народищу там было! И техники!

Алексей Никифоров

Четвёртый раз ездил! В полном восторге!

Людмила Русакова

нет

Алексей Никифоров

А я хвастаюсь--- я отдал 10000 что бы ''покататься '' на боевом самолёте. В качестве второго пилота. Разумеется все кнопки и рукоятки были отключены. Но(!) ощущения незабываемы¡

Людмила Русакова

Привет Алексей!! на боевом я не каталась но в свое время я полетала на самолетах в один год 5 раз была в Сочи

Алексей Никифоров

А к гражданскому меня и за 20 000 не подпустили бы. Сейчас можно пострелять почти из любого оружия ,''проехаться '' на любом корабле', ''прокатиться '' практически на любом самолёте,ну кроме может, стратегического бомбардировщика. А я бы слетал!

Салтанат Айдарова

нет

Алексей Никифоров

Зря. Потратьте полтора часа. Оно того стоит.

Ирина Андреева

нет

Алексей Никифоров

В Инете. Просто набеги Макс-2017

**
*******

Нет

Алексей Никифоров

Зря! Советую посмотреть! Это гордость России! В отличии от футбола...

Юлия Никулина

🤓

Игорь Фолимонов

Нет

Александр Белов

да

Алексей Никифоров

Так вращать тридцатитонными машинами!