G.
G.....

Срочно нужно похудеть.... Скинуть килограмма 2....у кого какая диета, а то сижу на конфетной.... Жду эффекта...

Ответы
Эдуард Проничев

Поехать в лес, за грибами, в заповедник на велосипеде... Там проткнуть, колесо... И обратно тащить велосипед и два вёдра белых боровых... Три килограмма... Как с куста... Не байка... Личная история.. А так спорт зал... И спать ложиться в 21.00

G.
G.....

Ужасть

Эдуард Проничев

Трудно с начала... Живу в этом ритме несколько лет. Привык.

Эдуард Проничев

Правда есть, ещё один быстрый способ, но он личного характера...

G.
G.....

И

Эдуард Проничев

Живу в старинном городе, Екатеринбург... Места красивые, много исторических мест... А ты где?

Герой-Любо V Ник Z

срочно это насколько? есть такой анекдот. Айрис приходит к врачу и говорит: Доктор, мне срочно надо скинуть два кг, что мне делать? Докто: займитесь сексом. Айрис: до еды или после? Доктор: вместо

G.
G.....

)) хороший анекдот)

Фердинанд Франц Иосифовович

копать картошку, найдите успешного фермера, и возьмите 10 гектароф...
За каждоым клубнем нагнуться-разогнуться и так от начала борозды и до 21:00 в ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ОТПУСКА)))

G.
G.....

Вот, всегда знала, что Вы добрый))

Фердинанд Франц Иосифовович

Заодно неплохо заработать можно)))))

G.
G.....

Агась)

Геннадий Зернов

Переходите на трёхразовое питание без всяких диет и ограничений. Первый раз в понедельник, второй в среду и третий в пятницу. Через три недели эффект гарантирован.

G.
G.....

Супер((

Геннадий Зернов

Лично проверял, работает на все 100%.

Ольга Ольга

Кушать всего в меру. Завтрак кашка, в обед более сытно кушать:мясо,рыба. Есть отварные, овощи, мясо. После шести есть только что-то лёгкое: яблоко, творог...

G.
G.....

Понятно(((

Геннадий Соловьев Z

Выглянул в окошко: всего лишь 15-й этаж. 2 кило можно скинуть, но ведь не попадешь, да и ночь никто не ходит.

Ир
Иринтер

В принципе хорошая диета, если конфеты просто изо льда. Можно грызть, сосать сколько хочешь)

Ге
Геннадий

Горлышко заболит.

Ир
Иринтер

Нет, аккуратненько надо

Дядя Миша

Да что там ДВА килограмма! Вот рецепт как сбросить ВОСЕМЬДЕСЯТ килограмм - 🖼

Александр Чайка

надо не сидеть а на марь с рюкзаком походить пару деньков и гарантия что минимум 2 кг улетит

Ар
Аринa

Отличная диета, взять несколько кг любимых конфет и просто сесть на них, выбирайте слово

Ар
Аринa

Отличная диета, взять несколько кг любимых конфет и просто сесть на них, выбирайте слово

Андрей Григорьянц

Пей на ночь по таблетки фуросимида за скини ш пару кило... Одна из бывших так делает...

Андрей Толстый

переходи на пивную.
есть захотела - пиво.
и кроме пива ваще ничего.
и так недельку

Ал
Алсу

У самой та же беда, только я на бургерной.) Тоже не очень эффективная оказалась.))

G.
G.....

Хи))

Ewgenii Ionow

Тюнадоине эвекта ждать а афедевита может полегчает на работу завтра 🤣🤣🤣🤣

Alex Sher

Не надо худеть, грядут лихие времена, и пока толстый сохнет, худой сдохнет

G.
G.....

..... Не пугайте.

Марина Болейн

поделюсь....пироженки...круассанчики и тому подобное-помогает...суперрр

Гога Ванин

Надо добавить к конфетам сало и колбасу. И побольше хлеба. Белого.

Ал
Алексей

жру без конца а хожу кости да кожа . даже ростом стал ниже на 10 см

Ал
Алексей

поздняк 74 уже

G.
G.....

Вы, наверно, были гибким?

Ал
Алексей

да было так

G.
G.....

Пластичные кости...

Ал
Алексей

не знаю

Сана.

Я уж килограмм 15 скинул за 2 месяца, просто есть поменьше надо.