Во
Ворон

Из Петербурга в Екатериинбург. выехала Ксения Собчак на красном Мерседесе а из Екатеринбурга в Петербург.выехала Л. Нарусова. на чёрном Феррари. Вопрос КОГДА ЖЕ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ И РАЗЬЕ УТСЯ К ЧЕРТУ ?😄

Ответы
Любовь Малыхина

да Лезут к власти на костях отца и мужа с слышала выступление Собчака в Питере-умный человек!!!!!!!!!!!!!

Андрей

Встретятся и поплывут на яхте на новогодние праздники в теплые страны,а г...не тонет)))

Ан
Ангелина

да ...... такие будут долго кататься и не известно кто место их столкнется..................

Muza

Ну какие Вы злые.😱 🤔 😄 Пусть едут, лишь бы никого не задавили. ☹️

Эвелина

😢 высшая математика с кибернетическим уклоном,но происходит это ежедневно

Ленточка В Косе

Это точно,,но 5 колонна в России бессмертна,как итальянская мафия!

Павел Шипков

Они врежутся тогда, когда сатане молиться матом станут.

Юрий Иванов

На хрен она нам нужна....восточно-европейская отрыжка

Во
Ворон

ну дык и я про то.

Серафима Червякова

Почему Вас это волнует. Тем более Нарусова???

Ма
Марианна

да пусть себе ездят, Да хоть на Южный Полюс.

Владимир Какурин

Дерьмо не тонет, дерьмо плывет!))

Ольга

Какой то странный вопрос......

Ева Адамова

скорость сообщите

Лариса Кирюхина

пусть катаются

Nikolaj Boiko

??????????????

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

👍