Юл
Юлия

Что вы знаете о везение, от чего зависит ваша удача?😜

Ответы
Максим Jw

Юлия, добрый вечер. Благоприятное стечение обстоятельств кто называет везением, кто удачей, кто случаем. В древности богу Удачи и богу Счастья - языческим вавилонским божествам, поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Юл
Юлия

👌

Максим Jw

А как по-вашему, Бог это личность или безличная сила?

Юл
Юлия

Спасибо)) но о Боге поговорим позже....

Алекс Венцель

Сложно сказать. В моей жизни было много моментов когда я точно должен был погибнуть, но как видите жив и на своих ногах...Судьба такая.))))))))))

Елена

Везет тому кто везет.... Дейстия ...и действия... тогда и повезет....статистика сработает

Юл
Юлия

😊 И какова статистика....

Елена

у каждого своя.... Тут и его величество случай играет роль.... Эдиссон лампочку изобрел после более 2000 опытов..

Юл
Юлия

Все же случай,,) согласна,,,🤝🌸

Елена

случай просто так не бывает..... Это просто мечты....🙂 а надо двигаться им на встречу...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть оакие деманы помошники падшего ангела выпалняют роль бога удачи 2 Каренфянам 4:4

Helen Brown

Могу сказать, что везёт тому, кто работает и добивается своего, не надеясь на авось.

Юл
Юлия

👌🤝💐

Kitton

Как поется в песенке Пахмутовой и Добронравова ...удача - награда за смелость ...

Юл
Юлия

Это , да)) 🤝😊

Sekach Dev

Только от меня самого... на блюдечке с голубой коемочкой уже не модно...))🦧

Юл
Юлия

👍. Сильный вы человек,,,,,

Sekach Dev

О себе в другой раз.. если будет интересно...))

Юл
Юлия

Хорошо))

( * ; *)Татьяна Наумова

От умения ориентироваться в обстоятельствах. которые создает нам жизнь

Юл
Юлия

👌🤝💐

Валерий Киселев

Удача, конечно, зависит от меня в том деле, которым я занимаюсь.

Юл
Юлия

👌Да, действительно,, Когда "Хочу" и "надо" совпадают,,,,

Вера Сергеевна

От меня самой ,труда и "упертости "Есть это и везение будет ....

Ла Риса

везение это когда везет. а когда не везет, то это невезение.

..

На то она и удача, что не известно откуда бкрется))

Юл
Юлия

👌👍

Марат Ахмедов

везение и удача спутники только -жизнерадостных!

Юл
Юлия

Несомненно)) Ведь ипохондрик ее попросту не заметит,,,,

Александр Карпов

От божьей воли зависит вся удача и неудача

Галина Мазяркина

У меня успехи, которых я добиваюсь сама....

Юл
Юлия

👌Вы, успех уравниваете с везением?

Галина Мазяркина

Я не верю в удачу....

Юл
Юлия

👌

Elena Lion

От цифр, которые встретились в этот день

Юл
Юлия

Интересная версия,,можете подробно....

Elena Lion

Откройте в инете ,,нумерология,, там полно самой разной инфы

Юл
Юлия

Спасибо)) обязательно посмотрю....🌸

Ник Ник

Наша удача зависит от того что написано

Олег Котлов

От здравого смысла и жизненного опыта.

Юл
Юлия

Согласна,,,

Сухат Жена Фараона

от желания иметь намерение иметь

Юл
Юлия

👌

Евгений Говорунов

с везением у меня напряг как раз

Юл
Юлия

Почему?

Евгений Говорунов

потому что так в любой лотерее всегда пролет и еще во многом

Юл
Юлия

👌 Спасибо, поняла..

Евгений Говорунов

пожалуйста