Ол
Ольга

А кто любит посещать блошиные рынки за рубежом? И что самое интересное вы там откопали?:)))

Ответы
Станислав Карасёв

В основном ножи. Попадаются интересные экземпляры. Но сибе ни разу ни чего не оставил. Как правило дарю друзьям коллекционерам.

Станислав Карасёв

Вот именно эти знания меня как то не цепляют. Люблю историю, но не люблю занудство. Вензелёчки, точечки на клеймах. Постоянные каталоги с кучей фамилий. Меня больше интересуют современные стали и их способности. Всё то что Антиквары называют " Технолабудой"))))

Ол
Ольга

поэтому вы друг другу друзья и собратья..)))

Станислав Карасёв

Я вообще для них очень ценный собрат. И по реставрации подскажу и экземпляры интересные часто предлагаю. А они мне как правило привозят образцы из самых продвинутых сталей. По тому как практически все знаменитые производители имеют коллекции антиквариата и вращаются как в моих так и в ихних кругах.

Ол
Ольга

а у меня сестрица очень любит блошиные рынки.. в каждой стране мы обязательно хоть на один но сходим..))) она правда без специализации просто ковыряется в странных на мой взгляд вещицах..))) а я не люблю.. в антиквариате ничего не понимаю (ну чтобы прибыль делать).. да и антиквариат не люблю.. особо старые треснутые чашки.. зачем мне старые треснутые чашки и иже с ними?:)))) но хожу.. )))

Станислав Карасёв

Я тоже стараюсь избавляться от хлама))))

Любовь Костылева

Нет интереса