Moiha Guberman

А путин то самозванец и на трон залез лживым путем. На выборы пришло всего30% и нарисовали ему из хтих78%. А где остальные ?

–3
Ответы
Дэн

Никакой ты не Мойша) пообщайся с настоящими евреями,, удивишься что они думают про Путина. И с американцами тоже можешь перетереть по этому поводу,, с обычными только жителями. Тоже сильно удивишься.

Эвелина

Та нарисовали все 80 да ещё и слюной брызжат,что только так и не иначе,это ж надо быть такими зашоренными

Moiha Guberman

Когда Януковича к власти избирали,то привезли на Донбасс из россии людей и получилось по подсчётам 120 %,а потом когда он себя избрал был шум что там и людей столько не проживает сколько было голосов!С путиным проще и народ не вякнет!

Юл
Юля

ну его подписные листы начинать надо проверять.а про выборы...

Moiha Guberman

Всё на его совести, которой не было и нет!

Юл
Юля

ну эта категория только людям присуща.а не царям)

Moiha Guberman

И народ такой коль его обожает!

Юл
Юля

да.Попалась еще инфа)соцопрос.кто его поддерживает и если вернуться назад.Там статистика 50 процентов.Но опрос то в России!И всего до 700 респондентов.

Moiha Guberman

Все диктаторы выборы похерили, убрав претиндентов.А вот голоса это не проблема!

Юл
Юля

выборы-прочитала-это перекличка тех кто в рабах

Черная Мамба 🇷🇺

Не смотрите укртв и не читайте из прессуют умнее будете

Moiha Guberman

А что там на укр тв?

Черная Мамба 🇷🇺

То что ты написала

Moiha Guberman

А опровержение где?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты ерунду написала ты и доказывай ее, у нас есть официальные данные)))

Moiha Guberman

Так там официальные!Пришло то 30%!

Черная Мамба 🇷🇺

Официально пришло 77,49 процентов

Moiha Guberman

Это вам телик сказал?

Светлана Степанова

считать сначала научитесь.и не смотрите фейки.

Св
Светлана

Не обманешь - не окажешься на троне.

Св
Светлана

не дождаться наверное.

Moiha Guberman

Они надеются что путин победит!Хотят так в Европе поставить войну чтобы и путина не прогневить,и не дать ему захватить Украину!

Св
Светлана

А люди в это время погибают.

Moiha Guberman

Со стороны россии им можно нах послать военкомат,а украинцы свой дом зашищают!

Св
Светлана

Так то, да.

Yu
Yury

Хоть 30,но за него?Трястись суки!

Олег Кочетков

а остальных всё устраивает

Moiha Guberman

Они потеряли надежду на перемены!

Олег Кочетков

наверное смирились и им понравилось

Moiha Guberman

Рабы системы!

Олег Кочетков

Все рабы какой то системы,той или иной

Близка Чужая,.

Откуда вы всё знаете

Moiha Guberman

Независимые источники из россии на Ютубе!

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался!...

Moiha Guberman

А что случилось с народом? Он отупел или под кайфом пропаганды?

Alisa Warshavsky

Обыкновенно , зомбированы....

Moiha Guberman

Гибнут как зомби и новые идут в окопы проживая там всего сутки!Неужели так деньгами приманили?

Alisa Warshavsky

Честно говоря, я тоже в ауте! Смотрела ролик допроса русского Золкиным! Он рассказал такой ужас, что там делают с отказниками сами солдаты, что я до ужаса напугана! И русские считают себя людьми?! Мне кажется, что это, полностью больные, взбесившиеся животные!!!! Хотела переслать рассказ, но он на компе...

Moiha Guberman

Да расстреливают тех кто отказался идти на убой!Это Золкину говорят те кому посчастливилось остаться живым.Но есть там в плену и отморозки.Золкин с ними возится теряя терпение!

Бока. Headhunter

Выборы это фикция

Moiha Guberman

Удивляюсь, неужели народ доволен узурпатором власти!

Бока. Headhunter

Он исполнитель воли мафии

..
...Яна.

Ой не надо🤦‍♀️

Moiha Guberman

Ещё как надо.Выбирая его вы разделяете с ним всю вину за смерти тысяч людей в Украине!

Зм
Змей

Все это знают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

... Рус

Меньше 30%.

Moiha Guberman

Вообще не понимаю зачем ему этот спектакль?

... Рус

У него спектакль-показуха во всём! Атавизм Союза...

ио
ирина отставнова

Неправда

Moiha Guberman

У вас неправда ,а я внимательно слушал!

ио
ирина отставнова

Все мы ходили на выборы. Абсолютно все

Moiha Guberman

Та ладно! Он вам что то пообещал?

Ольга Шишкина

неправда

Moiha Guberman

Ещё какая правда!

Ольга Шишкина

пусть так..

Федя Федин

Знаем

Федя Федин

Точно?

Moiha Guberman

Если бы все выступили против этого сво то путину пришлось бы туго!

Федя Федин

Разве путин в нато?

Moiha Guberman

Путин в большой жопе,да и народ его там же!

Марианна Бородина

🤛