В. Ш.

Kaк вы сoбиpаетecь иcкaть cвoи втopыe пoловинки, eсли каждый из нac - цeлaя и впoлне cфopмиpoвавшaяcя эгoиcтичнaя свoлoчь?))

Ответы
Max Alabin

люди должны друг друга дополнять - на мой взгляд. тогда им будет комфортно. а каждый из нас нуждается и в любви и в дополнении. нужно давать это друг другу и все будет хорошо.

Jacov Krell

Надо искать сволочь с отрицательным знаком.
Тогда плюс и минус нейтрализуют друг друга.
И в результате вместо двух сволочей получаем пару голубков)))

В. Ш.

хороший рассчет)))

Jacov Krell

Именно так я я и сам поступил.
И до сих пор счастлив в семейной жизни.
Очень люблю свою жену...

В. Ш.

повезло))

Jacov Krell

Ну...если честно,это не везение.
Это женщина мне такая попалась.
Единственная.

В. Ш.

и ей повезло)

Jacov Krell

🌹🤩

Fenix🇱🇹

Ну тогда , учитывая , что в каждом есть как плохое так и хорошее, объединим хорошее в единое целое и научимся прощать слабости и недостатки друг друга .

В. Ш.

браво!!

Fenix🇱🇹

Благодарю

Elchin Tehmezov

Эгоизм - это наша топливо. Без эгоизма человек превратится в меня. То есть в того, у кого ничего своего нет и отдает всё силы и все возможности другим

Фариз Мухаметдинов

Как известно в природе все,даже атомы.состоят из плюсов и минусов,так и мы-семейные,находим свои половинки,кому то достаются минусы,а кому то плюсы.

Николай

При всем желании.Одна личность.Так и останется одной личностью.И никогда не появится третья личность.Ради чего и живет большинство личностей

Brown Sparrow

вот потому и ищут вторые половинки, всерьёз считая, что бог для каждого такого "единственного и неповторимого" создаёт пару)))))))))

Се
Сергей

Эгоизмом не страдаю, а самодостаточность и формирование личности приветствую. А вторые половинки действительно искать глупо...

Се
Сергей

Но есть ситуации когда даже при разногласиях оба правы, вы не находите?

В. Ш.

бывают и такие ситуации

Се
Сергей

Ну вот, для одного эгоизм, для другого - нет

В. Ш.

совершенно верно

Се
Сергей

Об этом и речь. Хотя, при одних и тех же словах возможно подразумеваем разное...

Ал
Александр

но этой сволочи еще надо СОСТОЯТЬСЯ! А без половинки как определишь что ты - цeлaя и впoлне cфopмиpoвавшaяcя эгoиcтичнaя свoлoчь?))

В. Ш.

Мноние уже пробовали быть чьими-то половинками))

Ал
Александр

Значит так и остались не целой, а половинчатой, - впoлне cфopмиpoвавшеcя эгoиcтичной свoлoчью?))

В. Ш.

Ну, хоть уже сформировавшейся)))

Ал
Александр

Но все же не целая.

Вя
Вячеслав

Говорят, что у мужчины обязательно должна быть вторая половинка, потому что у первой то болит голова, то она очень устала..

Николай Кочубей

А мне и не нужна половина человека! Мне нужна в целом такая же сволочь, но согласная терпеть некоторые мои капризы!

В. Ш.

А где сказано о половине человека?

Николай Кочубей

А в первой же строчке вашего вопроса! Вторая половинка! Это ведь не целый человек! Это только полчеловека!

В. Ш.

А вместе вы будете одно целое.

Николай Кочубей

Но почему вы решили что я сейчас не целая вполне сформировавшаяся личность? И почему мне нужна именно половинка, а не такая же личность?

Олег Таранишин

Привет!🌹 У нас при знакомстве был видимо острый посленовогодний недосволочиноз. 30 января дата такая видимо.😂

Пётр Баранник

Похохочем ! Конкретно в 70 лет половинки прекрасно находят. Вполне реальные примеры. Но правда их мало.🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Единица- может раздробиться- отбросить дробную часть и приплюсовать оставшуюся часть к недостающей🤓 Понял!

Not An Angel...

мне кажется,что " цeлaя и впoлне cфopмиpoвавшaяcя эгoиcтичнaя свoлoчь" оч прекрасно может справится без половинок

Ли
Лида

Но есть время в жизни,когда этого мы не знали! Поэтому и вместе! А "эгоистические сволочи" - это уже потом!!!!!

В. Ш.

Сфмиовались пока жили и не знали...

Виктор Кузнецов

ну сволочь грубовата, а если даже и сволочь всё равно находят свои вторые половинки и ничего не мешает.

В. Ш.

Не поспоришь

Виктор Кузнецов

а то, обращайтесь.🌷🌷🌷😜

В. Ш.

Вокруг кого?

Виктор Кузнецов

я имел ввиду когда вы написали не поспоришь, я написал а то имея ввиду что спорить и не надо

Татьяна Фоменко

Эгоизм и лень- все таки двигатель прогресса. А человек не может без любви, и искать наверное нужно

Denis Polot

каждая до тех пор сволочь,пока не встретила свою половинку ))...одна она не может стать семьей

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

сволочь будет счастлива только рядом со сволочью ) я поищу и не половинку а просто человека )