Кира Келер

Вес 46,есть нечего дома. Купить не на что. Дистрофия выраженная. Немного тошнит и голова болит. Знакомых/друзей нет,ни одного. За сколько я дойду до анорексии?

Ответы
Маша Ерёмина

Есть ли в Вашем городе храмы (церкви)? В нашем в храмах кормят бесплатным обедом бомжей всех желающих...

Кира Келер

Есть

Маша Ерёмина

Там никому в еде не отказывают, ходите туда хотя бы обедать. Просто расскажите там о своей ситуации, могут и помочь больше, не только обедом

Галина Мазяркина

Работать не пробовали.....

Кира Келер

Как раз жду,сказали после праздника звонить

Галина Мазяркина

Успехов.

Ирина

Странно, а интернет есть

Кира Келер

А причём здесь интернет?

Кира Келер

За него платят раз в месяц, а я говорю про данный момент

Леди Мила

на интернет деньги есть?

Кира Келер

За интернет раз в месяц платят, а я говорю про данный момент

Злобный Эльф

От ведь

Ivan Kornyev

Уже