Владимир

А у вас в городе тоже есть автобусный маршрут Больница - Кладбище?

Ответы
Леонид Шестаков

есть "Карантин - Бл.Боевое" и "Форштадт - Сарыголь", маршруты №1 и №2, пересекающие город буквой Х... потом появилсяя маршрут №3 до Насыпного, №4 - до Примоского, №5 и №6 на Крымскую разными маршрутами...и т.д.... из-за горного рельефа, в который вписывался город, кладбище до конца семидесятых находилось рядом с Центром, там где Центральный рынок, а горбольница с моргом на Карантине... потом кладбище закрыли и выделили место за чертой города... оно сейчас разраслось, но отдельного автобусного маршрута так и не получило, делют крюк автобусы из Сарыголя в Сарыголь... город и кладбище разделяет трасса Керчь-Симферополь...

Светлана Бульская

У нас в городе несколько закрытых кладбищ.И два действующих.Одно за городом...самое большое в Европе.Туда ходит специальный маршрут.Там у нас второй город.Ну,почему -то об этом упорно молчат.Вцепились зубами в этот короновирус.У нас смертность в регионе по стране высокая была ещё со времён Союза.

ОК
Оксана Калуга

К сожалению, это реальность нашей жизни. Но так будет не всегда: "Тогда Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". И будет жизнь без больниц и без кладбищ. Меня это утешает.

Cергей Парижеский

Появился новый маршрут.Больничный морг-крематорий.Ночью и обязательно в полиэтиленовом пакете или да же в двух.В закрытом гробу.Без близких родственников.И организации поминок.

Владислав Кравцов

Нет у нас такого) На кладбище строго сами. Городок маленький) до больницы имеется маршрут. Вообще у нас маршруты жизнеутверждающие - до дач, до подсобного хозяйства, до луговых)

Elizaveta Husainova

Не знаю .У нас в Берлинн в каждом районе есть своя больница и кладбище. Но слава богу у меня все живы и здоровы. Ещё этим маршрутом не пользовалась.

Любовь..любовь!

Как ни странно, но маршрут до областного центра проходит сначала мимо больницы, потом кладбища. Обратно наоборот кладбище - больница....

Алла Аа

У нас вообще рядом больница построена на месте старейшего захоронения. Смертность там приличная в палатах

Юж
Южанка

У нас это в одном месте. На одной стороне горы - больничный городок, на другой - кладбище. А по верху - дорога.

Риммочка

Нет такого у нас нет. только до кладбища идёт маршрутка. До больнице отдельная ,другое место совсем.

Татьяна Стручкова

Нет, но автобус который идет во 2-й московский крематорий проезжает мимо больницы и поликлиники.

Дарьюшка Мальцева

У нас напросился гор.поликлиники- мечеть, а рядом несколько частные медцентров и ритуалка

Aza Braun

У нас нет🤭 Но возле кладбища есть кафе с названием "В последний путь"🤪

Владимир

😬

Владлен Май-Маевский

Да,Кардиологический центр-Шинное кладбище....но после замечаний чуть изменили....

Воля

У нас есть остановка кинотеатр РОДИНА. И люди спрашивают Вы уРодины выходите?

На
Надежда

Странно,у нас в городе так же.😂

Воля

Вы живете в Биробиджане?

Ирина Широкова Z

Нет..... На кладбище только на Паску и Радоницу автобусы ходят и всё.....

Ирина Гавриловна

Ага(туберкулезный санаторий, кладбище-кладбище-храм - храм-кладбище

Arsen Beisenov

еще круче!!! роддом, школа, универститет, пенсионный фонд, кладбище)))

Ustas Borman

Не, прям на кладбище, и медленнно пешком, что бы паники не создавать.

Александр Евченко

А Г СТАВРОПОЛЬ УЛ 8 МАРТА НАЧИНАЕТСЯ ТЮРЬМОЙ А КОНЧАЕТСЯ КЛАДБИЩЕМ