M К

Кто какими браузерами пользуется в винде и на андроиде?

Ответы
Михаил Киранов

На андроиде -- то, что первым попадётся под палец. Вроде, гуглевский хром на новом смартфоне.
На винде -- не помню, вроде, оперой пользовался

M К

Как так, работать и не помнить.) Гугл хром)

Михаил Киранов

Так я уже давно виндой не пользуюсь

M К

🤦‍♂️

Алексей Малахов

Винду в интернет не высовываю. А на андройде встроенный какой то. Значёк на сатурн похож....

M К

Его включить и дело в шляпе? А что же там запускаются приложения на автозапуске? Почти вся гугловская корзина запускается с включением андроида. В винде хоть приложения не контролируются гуглом. А в андроиде они даже не обновляются, только через гугл. В винде научились решать проблему слежки. Вот интернет не очень надёжен сам по себе.

Алексей Малахов

Андройд, да и винду , можно коверкать как хочешь,умеючи....

M К

Умельцы есть?

Алексей Малахов

Полно. Книжка:"Секреты реестра windows"...

M К

Блеск, всё для народа!

Анна Л.ю.

Харе Кришна! ...Все перепробовал. Больше всего нравится яндекс и Go.

M К

Харе Рама! А Go это что такое

Иг
Игорь

Хром на планшете. Хром и Мозилла в на компе.

M К

👌

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя браузер так и называиццо: браузыр.

M К

Ты сам то уверен в этом?

Па
Партизанка***

в винде хром,на андроиде опера мини

M К

🤦‍♂️

Зоя Овосиенко

Да разными приходится сейчас...

M К

На винде браузеры более солидно выглядят со всеми дополнениями и натсройками, вандроиде ничего этого нет и в помине на этих же браузерах.

Зоя Овосиенко

Ну да. Только приходится то один загружать, то другой. так как сайты некоторые на другие браузеры ушли...

M К

Интересно. В каждом браузере свои сайты держите?

Зоя Овосиенко

Так не я в этом виновата. Например, в ВК могу сейчас только с телефона или с компа только с файрфокса зайти...А раньше с эксплоера нормально на всё можно было заходить.

M К

С телефона со всех браузеров можно заходить?

Зоя Овосиенко

Вероятно. У меня автоматически на все сайты с телефона можно заходить, а с компа - нет. Но на компе - удобнее смотреть и печатать.

M К

Круто у вас там.

Телефонист Вася.а

Есть большая разница?

M К

Конечно.

Телефонист Вася.а

Не вижу.Для простого " юзера" все одно и тоже.Для продвинутых наверное есть.

M К

Юзеры бывают не только простые но и сложные. Верно?

Телефонист Вася.а

Именно это,я и написал.Верно?

M К

Молодец!

Рулевой Обоза

Хром и самсунг

M К

😲

M К

Обомлел

M К

Мне этот хром уже впился в ум.

Любовь Мацарская

Гугл и яндекс

M К

И всё?) А винды нет у вас?

Любовь Мацарская

А как же без винды,без нее зачем браузеры ))

M К

😲

Nadeshda

хром и лиса))

Nadeshda

а я пользуюсь только то что уже там было гугл

M К

🤨

Nadeshda

а что ещё

M К

Там и было у вас гугл хром., мне так кажется. Он во всех телефонах стоит.

Nadeshda

нет ,иконка как у гугла

Танюшка

Опера, хром

Танюшка

Спасибо...но янлеус у нас закрыт. .для его открытия нудео устанавливать проги, а они тормозят

M К

Яндекс закрыт?

Танюшка

Да

M К

Почему и кто сделал?

Танюшка

Я не в России живу

Счастье Снова В Моде❤

Яндекс

M К

😲

M К

Так, подумалось.

Виктор Васильевич Емелин

Опера.

M К

Крутой браузер?

Виктор Васильевич Емелин

Опера часто предлагает новые версии.

M К

А что они дают эти версии? Ровным счётом ничего. У мозиллы версии почти каждую неделю выскакивают.

Виктор Васильевич Емелин

Они утверждают,что быстрее открывается все окна.

M К

Они ничуть ни быстрее открываются.