Я Рисую Осень

ГОЛОСОВАНИЕ: кто за возврат дизлайков на сайт, ставим лайк

Ответы
Сталкер Меченный

Я за,но только притом чтобы убрали видимость тех кто и ставит.. как лайки та ки дизы..как в юутбе короче

Виктор Краев

Я вообще не понимаю,что такое лайк,гавк и прочая хрень,не пора уже водить русский термин?

Я Рисую Осень

одобрение-лайк, не одобрение-дизлайк. а почему собственно русские термины, почему не старорусские, м?

Виктор Краев

А потому что,уважаемый я живу в России,можно и старорусские термины,меня уже тошнит от этой сопливо слюнявой америкосии,я надеюсь понятно жую......

Я Рисую Осень

от компьютерных игр не тошнит? от мобильных телефонов, банковских карт?....

Виктор Краев

Послушай уважаемый,корни вот этих изобретений,которые вы перечислили,являются российскими,вот где то так......

Я Рисую Осень

и что?

Виктор Краев

Да не чего,думай.........

Ир
Ирина

а были? я новичок и не застала этого...

Я Рисую Осень

да были, к стати не так давно

Ир
Ирина

я не видела)

Я Рисую Осень

это к акулисту

Ир
Ирина

возможно) всего хорощего вам

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!! _

Я Рисую Осень

и вам) у меня 2часа

Людмила Ваулина

Дня? Тогда простите и доброго вам дня!

Я Рисую Осень

сяп)))

Светлана Агламазова

Слишком предвзято

Наталья Романова- Z

Ху ис дизлайк

Я Рисую Осень

палец в низ. как голосование в колизее, жить гладиатору или нет

Наталья Романова- Z

Аааааа поняла

Ин
Инга.

👎

Ирина Кондрашова

Против

Аида Рахимова