Иногда-Никогда

Ученик восьмого класса московской школы № 113 на уроке физики ударил пожилую учительницу, а потом стал крушить мебель в класса.. Вот так то

Ответы
Вл
Владимир

Нравилось слушать музыку,а не учителя?Ну так и не мешали бы.Потом двойку в четверти и не одну.После школы в грузчики или в тюрьму.Человек сам делает выбор.Другое дело,когда учителя потакают,принимая взятки на экзаменах.Да законы наши,давшие лишние права детям.Которых у них впринципе не должно быть(кроме права учиться),пока они не научатся работать и приносить пользу обществу в котором живут.

Иногда-Никогда

По старому рассуждаете

Вл
Владимир

Меняются технологии.Натура человеческая не меняется.Кстати по новому-все нормы морали попраны.Это современно.И это по вашему нормально?Много людей выросших в ласке и снисходительстве,в зрелости стали хорошими людьми?Во все времена,большинство из них,становились избалованными,капризными и цыничными эгоистами.А вы говорите "по старому".

Иногда-Никогда

Мня ростили в ласке.. Правда строго

Вл
Владимир

Я не сказал за всех)Опять же,вы сами сказали:"строго" и,это нормально.Даже животные,своих детей в строгости воспитывают.Знаю людей,которым всё прощалось.На данный момент,кто то отсидел пару десяток лет,кого то убили в пьяной драке,кто то умер от водки и наркотиков,кто то сшалавилась.А всё потому-что в их воспитании ограничивались словами.Они для себя и решили,что всю жизнь так-пожурят и не страшно.Когда понимают что ошибались-поздно.

Михаил Гехт

И что? Я поработал в школе при СССР, видел дураков. Мой двоюродный брат так посадил старшеклассника по уголовке, когда тот, выгнанный с урока, взял в физзале цепь (для натяжки перекладины) и пошел погонять учителя и класс на урок. Не учёл, что у учителя 1 разряд по легкой атлетике, соответственно растяжка в вертикальный шпагат, с которого и отоварил нахала. Милиция, протокол, суд ...

Иногда-Никогда

Сейчас учитель не имеет права выгнать ученика из класса. Это называется подвергание опасности ребенка, за жизнь и здоровье которого учитель несет ответственность. Надо сопроводить нарушителя к психологу или соц педагогу. Сам учитель этого сделать не может, потому что тогда он покинет класс и оставит в опасности примерно в среднем 25 человек. Тогда он должен вызвать соц пед или психолога. Иногда дозвониться не получается, надо терпеть ученика нарушителя и писать докладную. Времени на это тоже специального нет. Все надо успеть между уроками, но на перемене учитель должен находиться на дежурстве в рекреации, чтобы во время перемены не оставлять в опасности детей, которые отдыхают.

Михаил Гехт

Угу. Только это было в поселковой школе, где всего пара сотен человек ... И в прошлом тысячелетии, естественно. Сейчас бОльшая часть малых школ оптимизирована, а автобусы на этих дорогах ломаются очень быстро

Vитя@Zь

Лично я не удивляюсь, сегодняшняя система воспитания, а скорее ее отсутствие и приводит к этому. Раньше, если чужой ребенок схулиганит, то любой прохожий мог бы ему высказать и надрать уши. А дома бы добавили ребенку и поблагодарили прохожего. Раньше было общество с определенной идеей. Сейчас - каждый по себе, вот и результат.

Иногда-Никогда

Сейчас за чужого ребенка можно в тюрьму семть

Vитя@Zь

Вот вот, а раньше детей считали нашими, вот насколько общество было сильным, даже поседствия силы этого общества ещё пока ощущаются, но с ним борются упорно со всех сторон, к сожалению и внутри мы его не консолидируем.

Иногда-Никогда

Это так и есть

Vитя@Zь

🌹👌

Владислав Ильмер

Значит заслужила. Когда мой школьный учитель ударил ученика, к нему подошли мои одноклассники и сказали: Родители заявят - покалечим (ученику сказали), а родительский комитет заявил завучу, обещавшему выгнать учителя: Уволите - 2 параллели перейдут в ту школу в которую он уйдёт.

Иногда-Никогда

За учителя и директора общественность поднялась

Ильяс Амиров

Плохо,когда я учился такого ученика, ждало бы исключение из школы, а еслиб были травмы у учительницы вообще посадили бы в спецшколу да и в нашем классе другие ученики не позволили бы ему такое сделать,ещё и после урока поговорили бы с ним по своему.

Ильяс Амиров

Не знаю, думаю что не дошло бы до такого,ведь обидеть того кто слабее легче,чем того кто может дать отпор.

Иногда-Никогда

Вот.. И я о том.. Основная мысль того инцидента, что прав тот, кто физически сильнее.. Она потерпевшая по всем статьям.. И от обидсика и со стороны начальства. А был бы сильный мужик, ничего бы не было, и наушники б в ушах изначально не оказались

Ильяс Амиров

Да,только в нынешнее время учителю практически не чего не льзя сделать,сразу жалобы от ученика и видео.

Ильяс Амиров

Может раньше и строже было, но учителей уважали.

Дэн

Он ипанутый напрочь! А одноклассники естественно снимали видос для ютубчика, и им не интересно было его вырубить чтоб остановить истерию. Надо было ещё ему финку дать,, чтоб видов более зачётный получился.

Иногда-Никогда

По данным РИА Новости, после инцидента директор школы, где произошло ЧП, написал заявление об увольнении. Как сообщает телеканал «360», в столичном департаменте образования действия учителя, которая также является классным руководителем восьмиклассника, по отношению к подростку посчитали непрофессиональными и проведут проверку. Корректность работы педагогов с трудным подростком обсудят на заседании комиссии по делам несовершеннолетних 22 января, сообщили в ведомстве.

Иногда-Никогда

Заметь, не корректность поведения подростков, а корректность поведения учителей...

Дэн

Чувство безнаказанности развязало деткам руки, и любой бздых в сторону оборзевшей малолетки считается преступлением. Лично с таким сталкивался,, чуть не присел на 5 годиков.

Сергей Евдокимов

Этого дебила ТРИ года держали в 8-м классе по причине его хренового воспитания и недоумства... Нужно было после первого года родителей - в колонию, на 1 год, а его - в колонию для несовершеннолетних года на 3...

Иногда-Никогда

Таких ведь много

Сергей Евдокимов

Ничего удивительного... ВЕСЬ МИР - сошёл с Ума ещё 21.12.2012... Это ведь не миф... Просто ПОСТЕПЕННОСТЬ - не замечается...😎

Иногда-Никогда

Это что за дата, с чем связана?

Сергей Евдокимов

Майя... ацтеки...? Не помню уже. Было ГЛОБАЛЬНОЕ помешательство... и не напрасно.😉

Иногда-Никогда

Страшно

Сергей Евдокимов

Ничего нового... "МЫ" - не первая "цивилизация" и..., отнюдь не последняя...😎

Олег Пасечник

Я тебя умоляю Герда!!! Это Миссия пришедший с благой вестью в сравнении с учениками зашедшими убить учителя и одноклассников из огнестрельного оружия...ты чё новости не смотришь, или заморозилась в 90-х

Иногда-Никогда

Смотрю я смотрю

Александр Мельников

Слишком много прав дали малолеткам. Когда я учился учитель за дело мог спокойно от души указкой по мягкому месту или подзатыльник и жаловаться было некому, родители бы еще ремня всыпали

Нина Блинова

Видела эту передачу, мальчик психически нездоров. Мне очень жаль современных учителей. Мы своих боготворили. Я уже на пенсии и с огромной благодарностью их вспоминаю.

Иногда-Никогда

Теперь только гнобят

Илья Следопыт

Такого ученика надо гнать из школы, а родителей привлекать к уголовной ответственности. Если он ударил учительницу в таком возрасте, то что будет, когда он вырастет?

Иногда-Никогда

Автомат возьмет

Илья Следопыт

Это ужас. Мы такими не были.

Василий

И после этого уволился директор этой школы.. Вот так то. Хотя проблема и не в директоре вовсе, а в нашем обществе, которое деградирует благодаря власть-имущим..

Наталья Казаченко

Давно пора. А то на медиков нападают уже много лет, а за педагогов только сейчас взялись. А вообще это страшно. Стыд, совесть, выдержанность полностью утеряны.

Павел

а что делать.времена такие.ебанутые.в наше время он бы так опездилися.что потом месяц на больничном лежал.а сейчас низя.не педагогично

Павел

так что терпи.

Павел

я чё .я не чё.я свалил.

Павел

😘

НЕ
Надежда Еремеева

Какие родители такие и дети, раньше после родительского собрания ругали нас детей а теперь кого учителей, вот и пожинаем плоды.

Pavel Astafev

Содрать с родителей стоимость мебели и моральный ущерб учителю, этого больного-в психушку на принудительное обследование.

Иногда-Никогда

Если бы

Андрей

Я бы въебал и его не смотря что пацан и отца бы въебал кого вырастил - только страшно другое они все такие выродки

Бабайкин Юрий

Дебил.у нас один физик был мастер спорта по борьбе а второй прятался за его спиной-был татарин и ссыкун

Иногда-Никогда

Почему только позиция силы

Бабайкин Юрий

Они до этого преподавали на малолетке...но нас воспитали в уважении и мы учителям не гадили и тем более руку не поднимали

Геннадий Коновалов

Учитель, то же физическое тело. Ученик проводил лабораторную работу, по сопротивлению материалов.)))

Геннадий Коновалов

И на ковре самолёте не подлетишь, если, только со скатертью самобранкой.

Иногда-Никогда

Вот уж больно надо, со скатертью я сама рпзберусь😊

Геннадий Коновалов

Не царское это дело))

Иногда-Никогда

Спраалюсь

Де
Денис

Охреневшие дети как и родители которые не занимаются воспитанием. За яйца бы его подвесить урода

Де
Денис

Просто нет не кого рядом кто объяснил бы что это очень плохо

Иногда-Никогда

Вот в этом и фокус..

Де
Денис

Полохой фокус. В наше время всем на всех наплевать. Главное что бы их проблемы не касались. Да и правительство которые говорит что надо бороться с этим и якобы борется, своего лишь говорит красиво. Которому так же наплевать что и как происходит. Люди очень черствыми стали

Иногда-Никогда

Печально конечно, службы социальные молчат

Де
Денис

Печально...