Я Вера

Ревность ходит без любви. Обидно,если предпочли другую... Но если уж любовь прокралась в душу! Тут ревность просто совпадает со страстью. Любовь - такая мука, если знает кто! Поэтому вы ревность хоть немного уважайте. На этих струнах часто не играйте.

Ответы
Леонид Шестаков

мне, наверное, повезло в жизни, так как до встречи с женой не было настоящей любви, как и ревности, а встретил я её после первого курса, мы вместе поехали в стройотряд, перед распределением мы поженились...уже позже, помню, как мне приснилось, что жена ушла к другому, я проснулся с мокрыми глазами и был несказанно рад, что это всего лишь сон, а моя любимая спит рядом....

Я Вера

Да)))

Та
Тамара

Ревность не за что уважать-это низкая самооценка ревнующего человека,его эгоцентричность и желание полностью контролировать и подчинить себе другого!!!!

Я Вера

Не всегда ревность вам покажут.

Зл
Злата

Ага,а потом тебе кисти рук за эту самую ревность отрубят.......нет,РЕВНОСТЬ-это серьёзное и мучительное заболевание(из личного)....

Ел
Елена

я это тоже понимаю...поэтому уважаю чувство другого...но и жесткий контроль - это ужас ужасный

Я Вера

Он неприятен,знаю

Ел
Елена

у вас на сайте наладилось?

Я Вера

Да,все нормально

Вячеслав Сызов

РЕВНОСТЬ ЧУВСТВО БОЛИ ЧУВСТВО СОБСТВЕННИЧЕСТВА И ПОДЕЛАТЬ ТУТ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ !

Я Вера

Вот именно

Ин
Инга.

Ревнивый человек становиться идиотом. Вы идиотов уважаете?😼😼😼

Ин
Инга.

Именно - душонки.

Я Вера

Блин,муж любит,ревнует. Но не колотит ведь! Что теперь, он должен меня всюду отпускать? И на курорты? И свято верить в меня???? Даже обидно

Ин
Инга.

А вы казались мне мудрее.

Я Вера

Я не претендуют

Ин
Инга.

Прощайте. С вами скучно.

Gordon Shumway

Таким образом, чтобы уважать ревность нужно постоянно вешать лапшу на уши.

Gordon Shumway

То есть , одному человеку говоришь правду, он сразу успокаивается, второму нужно наврать с три короба и т.д.)))

Я Вера

Правду никому нельзя говорить . до конца

Gordon Shumway

Мера это правды определяется опытным путём!

Я Вера

Точняк

Геннадий Фадеев

РЕВНОСТЬ ЭТО НЕ ДОВЕРИЕ, А В НЁМ НЕТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Колганов

Я ревнивых бы...за химок и в Кащенко или на окраину...Там им самое место!!!!!!!!

Я Вера

Ах

Иван Колганов

Не фиг жить с теми, кому не веришь

Я Вера

Не фиг

Иван Колганов

А когда веришь, то и любишь. И любишь, когда веришь.

Я Вера

Когда- тогда!

Иван Колганов

я потом отвечу

Татьяна

ревность бессмысленна по своей природе и лучше ее побороть сразу

Я Вера

Невозможно отделить

Татьяна

с возрастом это придет и к вам

Я Вера

Я спокойна как танк. Скорее о муччинах

Татьяна

они бывают очень ревнивы

Салими Саидзода

Я на струнах ревности не играю только любовь спасает мир

Вера Свежинцева

ОТЛИЧНО !Как хорошо иметь таких друзей- понимающих.

( * ; *)Татьяна Наумова

во как... даже про ревность можно сказать красочно

Я Вера

Нет,что?

( * ; *)Татьяна Наумова

​Белеет ли в поле пороша,
Иль гулкие ливни шумят
Стоит над горою Алеша -
В Болгарии русский солдат
*************************************
​Мы расстаемся, чтоб встретиться вновь,
Ведь остается навеки любовь.
Кружится первый осенний листок,
Кружится в памяти старый вальсок.
Юности нашей,
Юности нашей вальсок.
*************************************************
​Мне немало дано:
Ширь земли и равнина морская.
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя -
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.******
********************************************
Это все его стихи...

Я Вера

Любимые. Да,красота

( * ; *)Татьяна Наумова

а я обожаю Ваншенкина...и еще Николая Заболоцкого -его читала?
ЭТО строки его ...
​ что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
из стихотворения *некрасивая девочка* прочитай ...

Я Вера

Да

Ольга Баранова

Ревность -это комплекс- неуверенность в себе

Я Вера

А кто уверен на все сто, что ваш предмет от вас не убежит?

Ольга Баранова

если убежит, туда ему и дорога. не уверенность в себе только подталкивает на такие действия.да еще появляется у беглеца повод себя оправдать. заччем давать все козыри

Игорь Кузнецов

У больных и ревность болезненная, опасная.

Ерлан Есимбеков

Добрый день , это поэма в мой адрес ...

Я Вера

Рада

Nikola Mahkov

...верно-и ревность не раздувайте!...

Я Вера

Ага

Сергей Задунайский

Верунчик, пора завести любовника.

Я Вера

)))

Сергей Задунайский

Готова? )))

Я Вера

Глянь!

Сергей Задунайский

Гляжу!))))))))

Я Вера

Птичка!

Алексей Едигарев

спасибо за иформацтю.😌

Я Вера

Ага

Мистер Бин

не ревнують только свиньи