Ма
Майра

Должен ли мужчина женщине платить за аренду живота женщине когда она носит его ребенка ?

–12
Ответы
Алексей Федоров

Его вряд ли, скорее своего. Очень часто бывает так что мужику потом этот ребёнок нафиг не упал. А некоторые сбегают со шмотками из дома а жена потом из роддома уже одна заходит. Вот если он орал, мечтал о ребёнке а вы не хотели тогда может быть.

Z*
Z *Ирина*

🤣😄😆
это в нашей стране не законно.. но называется это суррогатная мать.. правда там есть мед нюансы.. но в целом это аренда не просто живота, а всего человека.. ведь надо ему правильно есть, двигаться и желательно, не нервничать..

Z*
Z *Ирина*

в том то и дело.. ведь и выбора даже не было.. здоровая кобыла.. иди и работай.. 🤣🤣🤣 (это я не про вас.. это я про то, как относились люди вокруг.. скорее всего так мы и сами относились к себе.. ведь мы многого и не знали )

Ма
Майра

Я когда старшую родила семи месячной моя мама возмущалась что я собачка она типа мешки до 7 месяца таскала и до носила ребенка

Z*
Z *Ирина*

да .. потом удивляемся откуда у нас болячки в молодом возрасте.. ведь у наших мам они тоже есть ... а все потому что кто то решил, что это нормально..

Ма
Майра

Мне скоро 53 после работы устаю как подумаю что еще 10 лет работать волосы дыбом встают

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️.. без комментариев..

Екатерина

Сегодня в России «бизнес на чреве» набирает обороты. Достоянием общественности становятся:
– стоимость услуги суррогатной матери (18-20 тыс. долл.);

Случайный Гость

Нет. Он сделал уже свой вклад. Теперь должен ждать, пока проценты набегут, чтобы в старости снять 😁 (чес слово я с этим мнением не согласен :)))

Ма
Майра

Ну вы как ленивый вкладчик говорите

Случайный Гость

🤗 Я обеими руками за трепетное отцовство

Ма
Майра

Правильно

Z Сергей Балхошин V

вопрос сложный в первую очередь это желание женщины. подарить мужчине ребёнка или нет. решает она женщина. не захочет ничего не будет

Ма
Майра

Решают вместе..хотя у мужчины все же совещательный голос

Z Сергей Балхошин V

сколько я знаю случаев. что мужчина никогда не узнаёт о том. что у него есть ребёнок

Ма
Майра

Ну это тогда когда ему больше женщина не интересна

Z Сергей Балхошин V

или женщина даже не знает от кого ребёнок

Ма
Майра

Ну и такое бывает

Ал
Александр

нет. она рожает для себя. и заберёт ребёнка при возможном разводе. рожать или не рожать решает тоже только она. такие вот ..законы

Ма
Майра

Рожать или нет в нормальных парах решают двое

Ал
Александр

нет. что ей взбредёт в голову так и будет

Ма
Майра

У нас не так .

Ал
Александр

быть может у вас женщина и ребёнка при разводе не забирает?

Ма
Майра

В основном забирает.. хотя разные случаи бывают..у моего сокурсника детей его родители забрали а они с бывшей женой создали новые семьи и там еще родили детей

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОН И ТАК ПЛАТИТ ЛЮБИМОЙ ЧТОБЫ ОНА ЗДОРОВА БЫЛА И НЕБОЛЕЛА 🖼

Андрей Толстый

а должна ли женщина платить за семя и оплодотворение?
вообще это какие-то дюж меркантильные и мелочные вопросы.

Ма
Майра

Люди это был прикол..каждый видит то что хочет

Андрей Толстый

ага.

Луиза

Вот именно, неважно что тут напишешь, каждый все равно поймёт по-своему. И многие прикидываются святошами))

Андрей Толстый

если начинается такой расчёт, то это совсем по другому должно называться.
в семье всё должно идти совместно и надо поддерживать и оберегать друг друга.

Elchin Tehmezov

Для этого есть практика во всем мире. Нанимается суррогатная мать, носит ребенка и получает за это деньги.

Вадим Иванов

Если материнство сурргогатное, это обговаривается контрактом, а если ребенок общий, то дама загнула...

Ванюшин Вениамин

Я в ступоре. Я бы переиначил вопрос : должна ли женщина платить за пользования членом во время соития ?

Ма
Майра

Ясно

Ванюшин Вениамин

Майра означает на языках тюркских народов "особенная женщина ". Откуда такой псевдоним ?

Ма
Майра

Имя ..я родилась у отца когда ему было 45 и меня так назвал его друг

Ванюшин Вениамин

Вот оно как

Ма
Майра

Да..и в принципе это обычное имя правда сейчас редко так называют

Барон Де Гофмансталь

По хорошему он должен ее содержать, а не платить за аренду, а то как-то циничненько звучит)

Ма
Майра

Прям никто здесь не циник

Малик Хайбулин

Да,обязательно, если это женщина- инкубатор. Или сейчас это называют суррогатная мать

Ярослав Русланович

Ну если после родов она отдаст ему ребёнка, а сама навсегда свалит в закат, то должен.

Сергей Сату Га

Должен ... если родится мальчик ... женщина женщине за аренду живота не должна платить

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...аренда живота...и это 😯 изрыгнула женщина...🤦‍♀️... Господи, куда 🔍 мы катимся..?

Ма
Майра

Катимся к комерцализации всего и вся

Па
Павел

Должна ли женщина платить за аренду члена, когда мужчина засовывает его в женщину?

Ма
Майра

Уже оплачивается удовольствием которое получать мужчина

Па
Павел

А женщина, значит, просто терпит пока мужчина не кончит?)))

Ма
Майра

Она помимо удовольствия 9 месяцев расплачивается за него..так что не равноценно

Мудрый Сов

а женщина должна платить за аренду мужского органа,которым этот ребенок сделан..))

Мудрый Сов

ага..вы мне ещё про роды и зонтик расскажите..))

Ма
Майра

Вы не рожали поэтому не поймете

Мудрый Сов

не пойму..а вы с похмелья не болели..и не знаете что это такое..🤣

Ма
Майра

У меня все норм..а вопрос был просто прикол

Мудрый Сов

можно подумать я вам отвечал на полном серьёзе..😉

Aleksandr Tarnovsky

Может вам еще и ключи нужны от живота, шобы туда денюшку положить?! )))🖼

Та
Татьяна

Что, был такой опыт? Получить день с мужчины, а потом отдать ему его ребенка?

Ма
Майра

Нет ..у меня трое детей и трое внуков. В браке 32 года

Та
Татьяна

А откуда такие идиотские мысли?

Ма
Майра

Вообще то это был прикол..дочь беременна и в шутку ему предъявила счет ..