Ве
Вероника

Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у них немного, но зато бедных много.❗

Ответы
Александр Колесников

точно . Деньги на операцию ребенка просят у народа А министры и банкиры воруют миллиарды . Конфискуи и вылечи хоть несколько ребятишек Которые нуждаются в операции

Николай Дубинин

Бедность, поле для богатых... Эта формула создана не вчера, и даже не сто лет назад ...она древняя, как мир.

Канат Курманов

В добавок ,бедные не бастуют, не требуют..........., вообще, у бедных масса положительных качеств.,

Александр Карабашев

оно забыло усвоить еще одно--рано или поздно за этими деньгами придут те,кто их им и давал

Владимир Локтев

Лучшая рифма на слово "правительство" - это, конечно же слово "вредительство"!

Роман Гендельман

СТАРАЯ ИСТИНА,С БОГАТЫМ НЕ СУДИСЬ,С СИЛЬНЫМ НЕ БОРИСЬ,ПРОИГРАЕШЬ

Рустем

Да и проще это - у бедных копейки отжимать, нежели богатых трясти

Олег Некрасов

Такой метод существует с рабовладельческого строя !

Николай Филиппов

верно сказано взять у богатых невозможно без силы

Ирина Елисеева

Чтобы кто-тот разбогател, кто-то должен обеднеть.

Лидия Михайлова

Они для этого и созданы, что бы грабить народ.

Надежда Из Сибири

Что они и делают с превеликим удовольствием.

Валентин Орехов

да это так и не стыдясь отбирают последние!

Peter Iv

Стадо баранов легче обмануть, чем волков.

Виктор Кабанов

Им с верху наверное виднее...😊 😊 😊

Григорий

"хочешь быть богатым, делай для бедных"...

Алексей

да скоро последнее будут забирать.

Марк

Это уж точно, оно знает свое дело!

Макс Антонов

А нечего было за них голосовать!

Ирина

Практичное у нас правительство)