Людмила

Профессионалитет...знаете что это такое?нравится словечко?

Ответы
Иг
Игорь

По мнению Минпросвещения РФ, которое является инициатором нововведений, акцент в обучении в ссузах теперь должен делаться не на теоретические знания, а на практику. В общем, возрождают ПТУ, а то работать некому. Одни юристы, экономисты и олигархи.

Людмила

Как всегда ..когда загорится,тогда и тушат....но..бакалавры тоже с акцентом на практические знания не могут устроиться по специальности

Фи
Фигаро

Профессионалитет — это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии твоего ...

Людмила

Скачали ?а ваше мнение ?

Фи
Фигаро

да..посмотрел википедию..нет у меня мнения по поводу этого слова

Константин Васильев.

Да,по простому ПТУ-бывшее) подготовка кадров квалиф. рабочих,для работы на предприятиях,в короткий срок,но с дипломом бакалавра....(коротко)

Людмила

Для получения бакалавра надо бакалавриат закончить...

Михаил Гехт

модное слово, видимо по аналогии с промискуитетом (среди профи - корпоратив?). Раньше называлось профессионально-техническое обучение

Людмила

А ведь как завернули в министерстве образования!

Михаил Гехт

так это же разработка стандартов, утверждение программ, бумаги. Все клерки и начальники заняты, а работать тем же педагогам на том е пилёном финансировании. Только все планы и конспекты переделывать

Людмила

То то и оно !!!!!😲

Филиппов Сергей

это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом.)))))))))

Людмила

А свое мнение?

Филиппов Сергей

ну типо того , повышение квалификации.)))))))

Людмила

Разве?

Sekach Dev

Профессионал, деньги реально зарабатывает, но не делает их из воздуха, как некоторые шаромыжники...)

Людмила

😀

Konrad

..Собрались одни профессионалы. Ничё так.А можно " профессиональщина" тоже ничего.

Людмила

👏

Konrad

"моднёвщина" "современщина".....)))))))))))))))))))))))

Людмила

😀

Konrad

ммммм...саам придумал! )))))))))

Людмила

Словотворчество ещё не затихло

Konrad

идя сидя едя....посмотрев,сказав.....ничё так тоже.))))!!!!!!!!!!

Людмила

😂

Остап Бендер

Это я! Остап Ибрагимович. Начальник ускорителя электронов великий физик ядерщик

Людмила

🤬

Остап Бендер

почему разозлилась?

Людмила

Не по существу

Остап Бендер

а почему же?

Ге
Геймер

с дилетантетом постоянно встречаюсь, а иногда дебилетет попалается

Z-Мимокрокодил-V

Das Professionalitaet - всего лишь "уровень профессионализма".

Людмила

Начальный...а где об этом сказано?

Марго Беккер

образовательная технология и что необычного?

Людмила

Какая?

Марго Беккер

погугли мне лень разжовывать

Ботzман Барисыч

из жизни дворников кажись..

Al
Ali

мещанское словечко

Людмила

🤣

Николай Скороходов

..нет профессионал..

Людмила

😲

Света Дмитренко

😂

Людмила

😳