Nigga Ball

"Если женщины толпой чмырят одну - присмотритесь! Возможно она человек." 🤔 Конкуренция?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Человеки разберутся ,а вот однажды пришлось видеть,как стайка воробьёв "чмырила" то ли воробьиху ,то ли воробья ...вот вопрос ? за что же вся стая могла заклёвывать птаху ?

Вера Сергеевна-V

Серёга ,ты просто везде и всюду Комментируй хотя бы нормально

Котэда

так и должно быть. Я везде. а комменты оворят только правду

Ирина

Серпинтарий везде. .обыкновенная зависть :или очень умная или красивая ,а если два в одном...только в борьбе выстоять

Черная Мамба 🇷🇺

Естественно) про нее одну же и сплетни пускают)

Виталина

да. Пугачева пример

Сам Андерс'н

Зачем чмырить?

Сам Андерс'н

Свинство

Ирина Гавриловна

Просто чмырят

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Наши нормальные..

Ов
Овер.

Весьма зловредные по отношению к себе подобным.

Ов
Овер.

Arsen Beisenov

Скорее всего

Татьяна Тышкевич

Возможно. 😁

Nikola Mahkov

-согласен-

Ир

Курятник!

Татьяна Морозова

да ...))