"Если женщины толпой чмырят одну - присмотритесь! Возможно она человек." Конкуренция?
Nigga Ball
Ответы
Вера Сергеевна-V
Человеки разберутся ,а вот однажды пришлось видеть,как стайка воробьёв "чмырила" то ли воробьиху ,то ли воробья ...вот вопрос ? за что же вся стая могла заклёвывать птаху ?
Котэда
так то был группенсекс
Вера Сергеевна-V
Серёга ,ты просто везде и всюду Комментируй хотя бы нормально
Котэда
так и должно быть. Я везде. а комменты оворят только правду
Ирина
Серпинтарий везде. .обыкновенная зависть :или очень умная или красивая ,а если два в одном...только в борьбе выстоять
Черная Мамба 🇷🇺
Естественно) про нее одну же и сплетни пускают)
Виталина
да. Пугачева пример
Сам Андерс'н
Зачем чмырить?
Ирина Гавриловна
Просто чмырят
Nigga Ball
Потому что бабы жестокие.
Ирина Гавриловна
Не знаю.. Наши нормальные..
Ов
Овер.
Весьма зловредные по отношению к себе подобным.
Ирина Гавриловна
Я привыкла с детства
Arsen Beisenov
Скорее всего
Татьяна Тышкевич
Возможно.
Nikola Mahkov
-согласен-
Ир
Курятник!
Татьяна Морозова
да ...))