Ле
Лена

А вы смотрите на свой ценник, когда оцениваете других?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой!! Вси мои покупатэли на Привози сами на цини гарно глядять! И оцениваюти шо има по карману, а шо по жэ!.. ))

Никифоров Валерий

Не , ну как это по цене оценивать ? Вот молоток стоит 300 рублей , а топор 500 , как их можно сравнивать ? ..Оба нужны.

Валера Митронов

Я не оцениваю других, я придерживаюсь трактовки: "Будь мужиком, веди себя проще и люди к тебе потянутся"!

Владимир

Конечно. Человек оценивается в способностях, способности в результатах, результаты в деньгах.

Elchin Tehmezov

Да я и так знаю что мой ценник ближе или ниже нуля. А оценивать других, ну это вид не судить их.

Марина Канделаки

Знать свою цену - это не главное. Главное - пользоваться спросом.

Ирина Гавриловна

Мой ценник?(у меня он очень высокий(да смотрю.прям штрих код(((

Соколова Елена

Зачем? Мой ценник горит надо мной путеводной звездой.....

Николай Костров

Куда - то запропастился, найду - Скажу - Ценник...

Натка М_Мак

Смотрю, собственно, невольно все так делают

Алексей Шустин

🖼

Genadie Efremov

Не всегда, иногда свое далеко от себя....

Во
Водяной

А он у меня написан неверно! Бухой был!

Евгений Дмитриев

Нет! Это позволяет быть объективнее.

Гудвин

Свой ценник,мы рисуем себе сами....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

смотреть нет нужды - я его знаю

Владимир

если надо,ты и бесплатно дашь

Галина Мазяркина

никогда никого не оцениваю....

Бекзод

Постараюсь не обидеть людей

Де
Денис

Зачем? Я и так знаю себе цену