L….

Мне иногда кажется. Что многие живут ..И думают ..что никогда не умрут...А ведь ответ за всё держать придётся. В гробу знаете ли...карманов нет...И баб Вы туда не заберете...ДАДАДА! ВОТ ТАКАЯ ПЕЧАЛЮШКА!)))

Ответы
Валентина Ерефеева

Слов из Библии не выбросишь . И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Валерий Свиридов

Бог - он милостив и всё простит . Даже убийства беспомощных и детей , не говоря уж о том , что вы отбираете у нищего последний кусок хлеба . Жить в страхе перед Богом проще , сходил в храм , помолился и продолжай дальше . Поэтому живите не за страх , а за совесть . Если , конечно . она у вас есть . Это такая форма обращения к обществу и не примите это в свой адрес .

Валерий Свиридов

Не верю экстрасенсам , колдунам и священникам . Последние всегда спорят , чей Бог главнее . Крестовые походы , войны с неверными , охота на ведьм принесли много несчастья человечеству .

L….

Истина в Храме

Валерий Свиридов

А почему не в мечети или в шестой руке Будды ? Храм в душе человека . У каждого - свой .

L….

У меня своя точка зрения! Извините. И она сформировал ась за долгую не простую жизнь.

Валерий Свиридов

Слава Богу , у нас свобода вероисповедания и не сжигают на кострах еретиков и не отрезают головы неверным .

Александр Маклаков

Еще ни одно живое не понесло ответственность после того как положат в домовину или без оной. Не надо верить в то чего нет.Потому и жизнь дар природы и передается половым путем,чтобы улучшить природу

Рашит Валиев

Как мало осознающих и понимающих это! В В кране сказано: "О, люди! живущие на земле, верующих В Меня среди вас очень мало, по этому в духовной жизни вы будите топливом для Ада вместе с камнями" .

Вадим Решетняк

Когда хоронили старого еврея, родня стала в гроб пихать деньги. Тот завещал похоронить вместе со всеми сбережениями. А другой старый еврей сказал: дурни, вы что, не могли выписать ему чек?

Фархад Исмаилов

И ты права, моя дорогая...
А тебя, мое солнышко - с праздником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

L….

Спасибо

Светлана Баленкова

Меня тоже часто посещает мысль сия. Да когда вы успокоитесь люди? Как пришли , так и уйдете, так нет хапают, хапают.

Николай

В гробу карманы то есть,только вряд ли вы воспользуетесь содержимым.Но сидеть и ждать смерть,тоже не выход

Кот Макси

Придётся... И спросят ТАМ - ну вот хотела же тебя красавица, а тыыы? И чего я им отвечу? 😜

L….

Фи

Кот Макси

Гыгык!

L….

)

Aleksej Morev

женщинам тоже умирать придется и платьев там не будет и мужчин, которые эти платья покупали тоже))

Гук Игорь

да и баб не возьмёшь и карманы не наполнишь, но много чего лишнего с собой можно нахватать

Владимир Устинов

Мы попадём в рай с прекрасными одалисками - замучают ведь заразы. Дествительно печалюшка.

Владимир Лебедев

То, что умрут, все знают. А вот, что ответ держать придётся, мало кто верит. Например, я.

Mikhail Strelnikov

А что здесь не правильно? Мы никогда не умрем! По крайней мере, до тех пор, пока ЖИВЫ.

L….

🤔🤔🤔🤔

Mikhail Strelnikov

Это - четырехкратное огорчение?

L….

Задумалась...долго жить собираетесь? )

Mikhail Strelnikov

Можно и долго. Только бы без немощности.

Andrey Matusin

Смерти нет, жизнь вечна, душа покидает привычное нам тело и продолжает жить!

Ирина Беркис

Смотришь потом, как их наследники делят награбленное.... Смех да и только!

L….

Да уж. И тело не остыло. Бог им судья

Любовь..любовь!

Так они это знают, потому и отрываются, как будто живут последний день.....

Владимир Литяйкин N

Я остолбенел, да ты чо, я всегда думал, что там всех по парам- как обычно

Владимир Набоков

Что за пугалка такая? И зачем в Раю бабы,там и так хорошо,полный сервис!

Олег

И пятки там никто не почёта. ...вот шерсть на попе подпалят.это точно