Мир Рахими

Если соединить Грузию с Арменией,то получиться, ,,Джорджио Армани", так?

Ответы
Юрий Малиновский

Если принять во внимание,что Армерия,это древнейшее государство. А Грузия вышла из под карандаша Джугашвиили....то ничего хорошего ждать не приходится....

Дильшод'$

А если соединить Казахстана с Узбекистаном то получится КазУз.

Мир Рахими

Каганат КазУз

Анатолий Волков

Равносильно козу и чушку получится КАЗАЧУШКА.😜

Борис Воробьев

Армянский анекдот в сопровождении грузинского а капелло!

Татьяна Самойлова

Не стоит соединять - они друг друга недолюбливают.

Мир Рахими

Пусть недолюбливают,а фирма то все равно существует

Татьяна Самойлова

Ну да, существует...Только другая.

Мир Рахими

Ладно,😀назрел проект,видимо ничего не получится

Татьяна Самойлова

Кто знает...

Эвелина

Получится горючая смесь, они ненавидят друг друга

Владимир Коченов

А если Россию и Беллорусию то получится Белвест

Ирина

Во придумал... Но они ж не соединятся!!!

Гульнара Гульнара

самому Джорджику скажите об этом

Натали Рождественская

Дружба, Любовь и Процветание)))

Оганес Тащян

спасибо

На
Ната

Не думаю,что Грузии это нужно.

Soso Motsonelidze

Soedinit ix poluhitsa tolko na kolime.nedai bog.

Soso Motsonelidze

Poverte gruzia na gruzinskom. Sakartvelo.vmesto k zdes dolgna bit drugaia bukva no v ruskom alfavite net takoi bukvi.v gruzinsko.5 ili6 bukv kotorix net v russkom.zato v gruzinskom net miagkogo znaka....s uvogeniem.

Мир Рахими

Я вам верю.

Soso Motsonelidze

O.k

Мир Рахими

Один раз ночью,сижу в машине в какой-то остановке,привело ли 4 грузина,меж собой ,что-то говорят, один пошёл к киоску,что то покупать, один из этих говорит арагинда биджо,а тот оттуда кричит,что-то, а этот отвечает, арагинда биджо. Мне это надоел,высунул из машины и кричу,ме гинда биджо,майта ме. Эти рты расскрили и на меня смотрят. Потом гамар джоба,я говорю,говори по руски дорогой,мой грузинский кончился

Soso Motsonelidze

Priatno.spasibo za obhenie.o.k

Робот Вертер

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Руфина

может так может нет..

Мир Рахими

Это как понять?

Руфина

молча..

Примавера

А ведь и правда)))))😂

Любовь..любовь!

Интересная мысль.....

Марина

Джорджия Армяне...

Тулегенова Магия

Никак не соединишь

Елена Зуева

Ой лучше не надо!!!

Марина

🤣 🤣 👍