Игорь Валерьевич Горбунов

Такой вопрос. Забронировал номер в гостинице в Ленинграде. Симпатичное место, вроде и отель не плохой и недорого, всего 36000 за 9 дней. Но такой момент. Предоплата 100% и главное, деньги надо перевести на некую банковскую карту. Меня и тревожит, не развод ли? Кто нибудь бронировал?

Ответы
Скорпион Иванович

Игорь, Вы умный и предусмотрительный человек! Чтобы сделка состоялась: Договор отношений, оплата, после получения услуги, в кассу гостиницы и конечно выдача Вам чека, как свидетельство "купли- продажи"!

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я так и сделал.

Скорпион Иванович

Тогда-зачем спрашиваете?

Игорь Валерьевич Горбунов

Так я сначала спросил, послушал мнения и сделал как надо.

Ин
Инга.

В гостиницах, как правило, есть пункт оплата при заселении. Что за гостиница со стоимостью более 3000 в сутки? Круто.

Игорь Валерьевич Горбунов

Там миниотель рядом с аничковым мостом. В принципе, место того стоит. Мне нравится это место, там хорошо идти к тому же Эрмитажу, в котором я собираюсь дня три провести. Никогда не получалось нормально его посмотреть. Меня беспокоит чтобы меня не кинули с деньгами. Если плачу, хочется получить то на что расчитываю.

Ин
Инга.

Другой миниотель поищите. А Эрмитаж я весь и не видела.) Хоть и училась в Петербурге. И ходила туда исключительно по тематическим направлениям( о сказала!)) ) Каждый раз он новый и новый. Постоянным посетителем была.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я так думаю, его весь никто и не видел. В 2015 были с младшим сыном, уже после обеда зашли, чисто отметиться что были. Попали в комнату голландцев, ребенок там и залип. Я его еле в рыцарский зал вытащил.

Ин
Инга.

Это да. Но есть и не любимые залы у меня. Египетский. Вот мумия там зачем? Обхожу этот зал стороной.

Надежда

ОНИ ВАШИ ДЕНЬКИ СКОЛЬКО РАЗ ПРОКРУТЯТ ДО ВАШЕГО ПРИЕЗДА? А СРАЗУ КАК ПРИЕДЕШЬ НЕВОЗМОЖНО ПОСЕЛИТЬСЯ? НАДО УЗНАТЬ.

Сергей Анахин

Развод. Даже не вздумайте переводить. Деньги уйдут навсегда безвозвратно. Может быть в Чечню или в Дагестан.

Людмила Дунаева

поинтересуйтесь, есть реклама по телевизору сайт trade?, по моему так называется, про гостиницы.

Робот Вертер

Никаких предоплат серьёзные компании не тоебуют. Вас хотят дурануть жулики

Игорь Валерьевич Горбунов

Я это уже понял. Там девушка начала вилять, сообщила что и по предоплате можно договориться.

Робот Вертер

Только по факту

Анастасия

если бронировать на букинге, бронь в большинстве случаев будет неоплатная

Анастасия

я оплачивала при выезде

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот я и подозреваю что развод. В последний раз ездили с сыном, он все оплачивал, я в это не вдавался. А сейчас он в рейсе, он у меня морской, на японцев работает, я и спросить не могу.

Анастасия

ищитедругой

Игорь Валерьевич Горбунов

Наверное придется. Хотя жаль.

Анастасия

откройте в триваго этот отель если так сильно он понравился и поищите там где неоплатно или зайдите на их сайт. как вариант

Ma
Mass.terr

А зачем такие затраты? Вы едете в Питер именно восторгаться гостиницей?

Игорь Валерьевич Горбунов

Люблю комфорт по жизни.

Ma
Mass.terr

Тогда зачем Вам Питер? Там даже погода некомфортная.

Игорь Валерьевич Горбунов

Город нравится. Есть места куда стоит пойти.

Валерий.

Только через расчётный счёт ООО, гостиниц хороших на ИП или физлиц НЕТ.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я тоже так думаю. Позвонил сегодня девочке, та явно стушевалась, сказала что у хозяина спросит.

Валентина Заворотько

должен быть расчетный счет, а не карта. Конечсно развод

Игорь Валерьевич Горбунов

Я тоже так думаю.

Валентина Заворотько

не отправляйте деньги

Светлана Айсина

Я нет... обычно должны прислать договор и счет.

М)
Маруся )))

Развод.. максимум, требуют предоплату 10%..

Татьяна Ковалева

Так надо позвонить в гостиницу)))

Игорь Валерьевич Горбунов

Да я уже отказался взял дешевле и по чеку.

Лариса Деменева

есть подозрения, что развод

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот и я так думаю...

Мелена Маркова

Бронь не более 30 процентов

Игорь Валерьевич Горбунов

Я другой отель нашел. Предоплата один день.

Мелена Маркова

Или так

Игорь Валерьевич Горбунов

Район немного хуже но тоже центр. Мне собственно нужна возможность посетить несколько музеев, несколько пригородов и встретиться с одноклассницей. Поэтому, по большому счету, мне нужен душ, нормальный сон и утром завтрак.

Ольга Фер

никогда на такое не идите

Надежда Тихонова

Дааа,и совсем недорого...

Наталия Никитич

развод и очень дорого

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот и я так думаю.

Наталия Никитич

езжайте в подмосковье прирора шик и экономия денег

Светлана Бондаренко

Скорее всего,развод.

Вв

Похоже на развод.

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот и я как то не спокоен.

Вв

4 000 в сутки - дороговато!

Игорь Валерьевич Горбунов

Да мне не особо. Если номер одноместный с ванной. Но хочется получить услуги заявленные а не те что по факту.

Вв

Ну, если бабки не вопрос, то выбор хороший. Ленинград - шикарный город, бывал в нём несколько раз ещё при сов. власти. Впечатления на всю жизнь. Обязательно посети Эрмитаж, Аврору, Царское Село, Петродворец, Павловск,- не пожалеешь!

Игорь Валерьевич Горбунов

Вообще то у меня список именно такой. За исключением Авроры и Петродворца. Вместо них Кронштадт и Музей Суворова.

Вв

Удачи! 🥂