Фердинанд Франц Иосифовович

Наткнулся на одну тему, где наши соотечественницы во всю обсуждали, где живут самые красивые мужчины.
Как всегда, влажные мечты об идеальных иностранцах, которых они никогда в жизни в глаза не видели и конечно же стойкие лучи поноса в адрес своих соотечественников...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Когда я смотрю зарубежные фильмы ,пытаюсь отличить от наших ,не вижу разницы ,негры и китайцы .....не в счёт !у нас столько красивых мужчин ,про артистов ....Козловский,Страхов ,Домогаров,сдал,,Астахов ,не перечислить !!!!👍👍👍👍