☀️ Леди Солнце ☀️

Целуй медленно. Прощай быстро. Кастрюльку после гречки мой сразу. Какой совет вы ещё можете порекомендовать?

Ответы
Бабайкин Юрий

Уходя-уходи,сказал делай а взял в займы-верни ибо то что всегда будет с человеком его верное слово ,а если человек не держит слово то это дерьмо а не человек

Бабайкин Юрий

На том и стоим👆

Al
Ali

просто радуйся , что жива, что сердце бьется, а душа смеётся, что с родными все в порядке, мир и солнце, и звезды вокруг, Ольге песни все поют….

Беггер Ликий

как раз такая песенка звучит в одном нашем самодельном фильмчике:

Александр

Если пьёшь напиток из куркумы, пользуйся салфеткой под стакан, под ложечку.

Александр

Не забудь в напиток куркумы добавить немного чёрного молотого перца, иначе не усвоится.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я куркуму пью с молоком перед сном

Александр

Куркума разжижает кровь, это защита от короны, на кончике ножа перец, это гарантия усваемости.

☀️ Леди Солнце ☀️

Поняла

Александр

Счастья вам!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 7:12 как хатите чтоб с вами поступали так и вы поступайте с людми

Павел Шихалев

Если на этот сайт - то не е...и мозги "Обсуждайцам"! Самый "верный" совет!

Павел Шихалев

Хотя он создан именно для этого!

Andre Volfenzon

Торопитесь медленно, терпение - обратная сторона стремительности...

Григорий Резинко

Входи без стука к ЗАВу в кабинет, когда в том кабинете зава нет..

Юрий Конкин

Если соседка зашла за солью, веди ее в спальню, а не на кухню

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Занимайся сексом пока инфаркт не случится. И не жри многа

Alex Dark 🇷🇺

поглядывай за сальниками на приводах на предмет течи🤭

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтобы руки не пахли рыбой, помойте их керосином, 😜

☀️ Леди Солнце ☀️

И благоухать🤣? Лучше уксусом

Ва
Валерий

и всё это надо делать с НЕЖНОСТЬЮ -даже к кастрюле

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ва
Валерий

поэтому ВСЁ будет ВАМ служить очень ДОЛГО и ВЕРНО

Dimon Dimon

Не зли соседскую собаку, когда забор сломан мля)))

Альфахомяк

Пусть моет кастрюльку та кого целуешь, медленно.

Пётр Ермаков

Не игнорируйте вечерний релакс в пенной ванне....

☀️ Леди Солнце ☀️

Принято

Евгений

Заходи тихо , уходи быстро , и ни чего не проси

Бо
Бока

после гречки не проблема, вот после картошки!

Пафнутий

После рыбы, мой руки с мылом в холодной воде

☀️ Леди Солнце ☀️

Или с добавлением уксуса

Пафнутий

Вот это, не знал

☀️ Леди Солнце ☀️

Для этого и общаемся

Пафнутий

Все верно

Александр Евченко

куйте железо если золото ковать не умеете