Масяня

Снова философия... Ведь каждая кастрюлька найдет свою крышку?

Ответы
Кактус Горшочкин

мммм--эт вряд ли.....я для своего ковша без крышки ---так и не нашел--хотябы достойную крышку---готовлю без удовольствия....🤨👍

Алексей Шутов

"Каждому яблоку место упасть,каждому вору возможность украсть.Каждой собаке палку и кость.Каждому волку зубы и злость...."

Андрей Мацнев

Бесконечная тема для афоризмов)) Каждая ложка - свой рот, каждый палец - свою ноздрю, каждый броневик - своего Ленина)))

Андрей Лобацевич

Забить лучше на сложности и стремиться к лучшему, только нужно поставить цель или задачу.

Александр Борисов

Ну если они вообще существуют, а то ведь бывает : Манька дома- Ваньки нет и наоборот

Галина Коровина

Конечно, если и не от этой кастрюльки, то можно от другой, лишь бы крышка подошла.

Кы
Кызыма)

Необязательно. Столько кастрюлек без крышек... некоторым и не надо это вовсе.)

Масяня

Ну... Так же не по фен-шуй

Кы
Кызыма)

Да ладно... кто сказал, что всё по фен-шую должно быть.))

Сергей Чебыкин

каждая гаечка найдет свой болтик и каждый юолтик обретет свою гаечку....

Александр.

По диаметру,но немаловажно чтоб отверстие для отвода давления было))))

Елена Куприянова

Главное, кастрюльке знать себе настоящую цену!!!🍓🍀🤣

Се
Сергей

Прям самую настоящую. Феминизм продолжает шествие

Елена Куприянова

нет! Я ярая противница феминизма, к тому же очень немолода. я имела в виду -знать себе истинную цену: не пытаться получить "прынца", но и не терять себя (ведь не на помойке найдена!). И уж тогда кастрюлька и крышечка совпадут идеально!😊

Се
Сергей

Как мне кажется мысль не в идее, а в кайфе. Бывает же что и крышечка набок и жизнь в ёлочку

Елена Куприянова

Вам виднее!😊

Тагир Миркин

Статистика говорит что 38% кастрюле так и не находят свои крышки)))

L….

И сковородка! И казан! И даже утятница! Философия! Мать ее 😁

Масяня

Вот так и сходят с ума Масяньки.

L….

Ну))) наша то всех переплюнет))

Андрей Васильевич Кудинов

Свою крышку нашли даже сковородки 📡📶🔊

Се
Сергей

Только на дырявую кастрюлю не смысла крышку накрывать..

Андрей Борисович

интересно а я тогда противень или лист пекарский))))))))))

Андрей Борисович

с фанарикым )))))

Масяня

Так она может боится вас с фонариком) вы с цветами ищите)))

Андрей Борисович

хииии я только в горшках люблю цветы дарить - мертвые не понимаю

Масяня

Вообще... Какой кошмарь

Андрей Борисович

ну у каждого свои заморочки)))))

Котёнок

У меня дома анархия, какую хочет ерышку, такую и берет)

Кс
Ксения

моя мамочка говорит--найдет крышечка,свой котелочек.

Масяня

И то верно)

Кс
Ксения

👍

Сергей Рохлин

КАЖДАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА ЗАХЛЕБНЕТСЯ В СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ

Роман Селютин

Ой ой это не правельный кролик тащи ружье пяточек

Гас Самурай

ага и каждое пылающее лоно любви найдет свой зэб

Масяня

Хм