М(
Михаил (Москва)

Откуда в женщинах столько ненависти к мужчинам?

И не говорите что нет, за один этот вопрос, уверен, выльете всю злобу на меня, обвините в женоненавистничестве, в обиде на женщин, в чем угодно еще))

И будете отрицать свою ненависть.. ненавидя тут же меня?)))

Опомнитесь! Вы противоречите сами себе. А у вас проблемы. Очевиднейшие)

Ответы · страница 3
Вероника Назарова

Вы по этому не женат?

М(
Михаил (Москва)

а где ж искать? устал перебирать сотню ненормальных, чтобы встретить одну нормальную, которая не станет общаться))))))))

Вероника Назарова

Ну что есть, то есть, а что в вашем понимании нормальная?

М(
Михаил (Москва)

отличающаяся от большинства)) ибо, как я понял, большинство сейчас совершенно того-с)

Вероника Назарова

))), ну а все таки...нормы у всех разные

М(
Михаил (Москва)

тогда это не нормы)
мне вообще нужна домашняя девочка, неиспорченная подружками и женским коллективом)) есть ли такие вообще?))
или та хорошая девочка, которая готова сорваться во все тяжкие от постоянной скованности)
или вообще извращенка))))) то есть все то что к среднестатистическим типичным и очень одинаковым, не относится)

Нина Фомина

у меня нет проблем...)

М(
Михаил (Москва)

нееет, отрицание очевидного)

Нина Фомина

Очевидное- Невероятное???)

Людмила Лесновская

у вас мужчин так жг

Людмила Лесновская

вы так же относитесь к женщинам как пишите про нас

М(
Михаил (Москва)

как?))
вы почитайте что вы пишите мне))))) я в ужасе от того как вы относитесь к мужчинам!
вот и отношусь, на самом деле очень хорошо, для вашего такого отношения))

Людмила Лесновская

я не имею ввиду конкретно вас, знаете такое выражение что посеете то и пожнете ничего просто так не быват

М(
Михаил (Москва)

Вот и посмотрите что сеете вы) и не удивляйтесь не очень ласкового отношения)

Людмила Лесновская

это же все обоюдно, есть хорошие парни и девушки, а есть и с другими понятиями

М(
Михаил (Москва)

где?)) только в ваших словах)

Я Вера

Опять наезд

М(
Михаил (Москва)

Все видят то что им понятнее)

Сестрица Алёнушка

Бред какой.

Зоя Овосиенко

Он УЖЕ сам себе на ВСЕ свои вопросы ответил...😂

М(
Михаил (Москва)

так потому что вы не в состоянии))))))