Ла
Лана

Мужчины после 55-ти лет пишут удивительно похожие сообщения и отвечают на вопросы одинаково. Почему так?

Ответы · страница 6
Ергалиев Жомарт

Да, надо же

Murad Murad

Например?

Ла
Лана

вот именно так все и происходит)

Ев
Евгений

Даа... !?!?!

Ев
Евгений

Так ведь они завлекаю Вас.

Ла
Лана

наоборот... занудами становятся...

Ев
Евгений

Ну Вам виднее. Тогда выбирайте помоложе.

Вощей

Ой ли?

Ла
Лана

да ладно) если они ходят на разных плавсредствах, и шторм по условиям нашей задачи им должен помочь, то... встретятся они по идее должны на том свете... а у апостола ключи от рая...

Вощей

Во как! Ну вы и ..."загнули" тут без бутылки не каждый...! ))) Я же просто имел ввиду, что в шторм все на берегу и вероятность встречи многократно возростает...)))

Ла
Лана

с каждым днем вероятность встречи убывает, ибо возрастная лень одолевает обоих)))

Вощей

Они находятся в том возрасте, в котором возростная лень им грозить не будет ещё лет 18 минимум! Но! "Морячка" уже не девочка во всех отношениях, да и "моряк" уже видал виды. По сему- однозначно! Он желает после плавания возвращаться не в холостяцкий дом, а в уют, она ...инстинкты! Ей уже пора рожать а то через 5 лет будет поздно! Она обязательно его встретит! Чувствуете? Вы "взяли" точку зрения скептика, а я оптимиста. ))) Хотя на яву я ...Пьерро... )

Ла
Лана

Ну да. Если она не родит, то им нечем будет заняться и не о чем будет разговаривать и вовсе. У них разные вкусы и интересы, которые не совпадают. Поэтому он предпочтет искать что то ближе.

На
Наблюдатель

школа

На
Наблюдатель

советская

Ла
Лана

Точно! Это отголоски партшколы