Граф Д’ Артуа )

"Россия открыта к диалогу с Украиной без предварительных условий, заявил замглавы МИД Сергей Рябков" Сдали собственный город (Херсон) и к диалогу готовы!🤣 Какие молодцы...Путин с Абрамовичем😂😂😂

Ответы
Эвелина

Они понимали ,что это не их город и х там ненавидят больше ,чем воспринимают вот потому то ушли ,всех в Сибирь не отправят и не пересадят навязывая,свой менталитет,Сибирь хоть и большая ,но не резина,а тюрем не хватит

Зинаида Гриценко

Ты,"эксперт", вылезай из-под дивана. Бери вилы, и вперед в окопы. Может быть тогда до тебя дойдет, хотя сомневаюсь

Граф Д’ Артуа )

после Абрамовича в окопы

Зинаида Гриценко

Трус он и есть трус🖕

Елена Чистякова

Херсон сдали по договорняку с США. Скоро саммит на Бали. Там Лавров дальше будет договариваться с представителем США. Ходят слухи, раздел будет по Днепру.

На
Наталия

Херсон НИКОГДА не был городом россии. Он ВСЕГДА был УКРАИНСКИМ городам.
Херсон - это Украина!!!!!

Эвелина

Она что с дуба впала эта ненормальная с каких это пор Херсон сталь российским городом? Мы вам говорили в свое время что-то Херсона вы можете получить только первые три буквы ,аоьвы из и получили ..радуйтесь ,но это ещё не всё ...

Татьяна

мы вас еще и не так проведем)

Граф Д’ Артуа )

да?))) с помощью какого количества жизней?!

Татьяна

своих пересчитайте..... ах, ну да, у вас же нато жопы прикрывает, вы себе только чужие заслуги приписываете

Ча
Чарли

Сами разберутся , не верите?

Андрей Григорьянц

Время покажет...

Александр Вяткин

Ты рад?

Граф Д’ Артуа )

да параллейно ))) я всегда знал кто в Кремле

Ar
Arkadij

Ку-ку!

Ar
Arkadij

Уууу!!! Предатели!