Сп
Спецпроекты

Вы слышали о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями? При необходимости, информацию об этом можно найти в Интернете. Итак, коррупция победима?

Ответы
Мурад Сапаров

Наличные деньги, драгоценные металлы и камни в этом мире были причинами возникновения взятки, войн, конфликтов, коррупции терактов и других негативов. Не все рождаются дилетантами, многие целенаправленно идут к этому всю жизнь, благодаря абсурдно введенные науки, отсюда вводили не нужных понятий, законов, теорем и определений. Поэтому негативные мысли часто приходят в наши мозги. Они шепчут нам, что мы недостаточно хороши или умны для достижения наших целей. Они удерживают нас от положительных изменений и мешают нам обрести счастье. Эти отравляющие мысли разрушают наши мысли и не дают нам жить полноценной жизнью. Переход на электронные (виртуальные) деньги поможет победить коррупции.

Сп
Спецпроекты

Не поможет. Взятки берут не только деньгами. )))

Мурад Сапаров

Жили и живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д. Мы единую науку Арифграф разбили на несколько наук, в них работающие руководители и специалисты получили абсурдные образования. Еврейская мудрость гласит: Если проблемы можно решить за деньги, то эти не проблемы, а это просто прибыли и расходы. А. Навои: Кто решил из наук, извлечь доход, тот обманет себя и мировой народ. Чтобы получить власти, деньги, должности, звания, славы, степени и чины, он потеряет достоинства свои. Надо создать новое Человечество с идеальными парами Мужчины - Боги и Женщины - Богини Этот проект у меня готов

Сп
Спецпроекты

Расскажите подробнее.

Мурад Сапаров

Если Вам не трудно открыть мои сайты: http://www.teoremaferma.far.ru, https://www.factbook.com/MuradSaparov

Сп
Спецпроекты

Как будет время, открою.

Мурад Сапаров

Спасибо!

Лидия Куркина

сами же коррупционеры и создают эти линии и схемы. Обращениями эти вопросы не решить. Конечно кто то идейный создал хорошую схему, но коррупционеры ее доработают на свой лад их слишком много

Сп
Спецпроекты

Не страдайте бездельем, без цели сидя здесь и разглагольствуя "ни о чем". Займитесь чем-нибудь полезным хотя бы для самой себя. Помогает...

Лидия Куркина

спасибо за совет

Сп
Спецпроекты

Кушайте и не обляпайтесь. )))

Лидия Куркина

постараюсь

Мила Ермишкина

Если коррупция "борется" сама с собой, т. е. делает вид, то непобедима!

Сп
Спецпроекты

А если отдельные люди привыкли только "тупить" и не хотят учиться думать, то в Ваших "суждениях" вполне может быть и свой смысл. )))

Виктор

Пока есть деньги, будет коррупция

Сп
Спецпроекты

А это каким боком к моему вопросу?

Джулия Робская

если руку будут отрубать

Джулия Робская

у нас не работают законы зкономики

Сп
Спецпроекты

Потому и не работают, что воруют.

Джулия Робская

в канаде ипотека один процент, всю жизнь платишь и живешь, в Дании такое пособие по безработице, что можно жить не работая. Зачем воровать?

Сп
Спецпроекты

Для начала там покончили с коррупцией. И лишь потом появилось все остальное.

Джулия Робская

Не знаю мне кажется если нет условий воррвать не будут

Еркен Абдуллин

Была. Есть. Будет.

Сп
Спецпроекты

Вначале необходимо бороться с частными случаями коррупции, которые переросли в правовой произвол. А дальше подобные прецеденты начнут создаваться больше, когда каждая проблема обретет резонанс, выйдя за территориальные рамки. Ну а за каждый доказанный факт должностных злоупотреблений - показательный процесс с суровым наказанием. И никаких условных сроков. Только реальный срок с конфискацией. Притом что осужденный будет находиться в тюрьме (даже после окончания срока) до тех пор, пока не возместит причиненный ущерб. Вот Вам и разрушение пирамиды снизу. Между прочим, данную идей сейчас пытается продвинуть в парламенте Казахстана ваш депутат Канат Курманов, с которым я знаком лично. Но ему пока сделать этого не дают. Хотя это ничего и не значит. Он такой человек, который всегда своего добивается..

Еркен Абдуллин

Конечно, жесткая борьба идет, иначе нельзя- погрязнем, нужна сильная машина в лице высокопоставленных ответственных лиц гос-ва.

Сп
Спецпроекты

Так и есть. Правильно думаете.

Еркен Абдуллин

Здравствуйте! Спасибо за оценку, значит, еще силы для наведения порядка в государстве с этим злом. Удачи Вам и вашим соотечественникам в борьбе за оздоровление населения от порока!

Сп
Спецпроекты

Спасибо.

Светлана Мелькова

Я думаю, что нет.

Сп
Спецпроекты

Индюк тоже думал... Вы информацию по моему вопросу в Интернете смотрели? С чем именно не согласны? Пояснить можете? Или Вы просто взяли подобный "вывод", что называется, "с потолка"?

Светлана Мелькова

Очень грубо.

Сп
Спецпроекты

Как есть. ) Зато Вы меня поняли. )

@@
@@@natalya @@@

Мне кажется нет

Сп
Спецпроекты

Когда кажется, нужно перекреститься. Вы информацию об этом в Интернете смотрели? На горячую линию заходили? Если да, то с чем именно не согласны? Пояснить сможете? А если нет, то смысл впустую балаболить рассуждая "ни о чем"?

Анатолий Баранов

😄 😄 😄

Сп
Спецпроекты

Это о чем вообще?

Анатолий Баранов

Коррупционеры будут бороться с коррупцией .Это не смешно ?

Сп
Спецпроекты

Вы утверждаете, что в этой организации собрались коррупционеры? А в правоохранительные органы не боитесь оказаться подтянутым за клевету, высказанную публично? Откройте Уголовный кодекс и сами посмотрите, что за это бывает. Правда, сейчас речь не только об этом. Давайте по существу. Если у Вас имеются конкретные факты коррупции в отношении данной организации, то изложите их здесь и сейчас. А если таковых у Вас нет, то Вы самый обычный балабол. Согласны с такой позицией?

Сп
Спецпроекты

Итак, Анатолий Баранов, я достаточно долго ждал Вашего ответа и вижу, что сказать Вам нечего. Вы сами признали себя классическим балаболом, что мне было, и так ясно изначально. Ну, что ж? Пусть об этом теперь читают здесь все. Вы сами себя публично "лажанули". А о привлечении Вас к уголовной ответственности за клевету, высказанную публично, я подумаю. О моем решении Вы по-любому узнаете.

Павел Снежко

Вряд ли🇷🇺

Сп
Спецпроекты

Информацию на эту тему в Интернете смотрели? На горячую линию заходили? Судя по Вашему ответу,- нет. Ну, а если да, то с чем конкретно не согласны? Пояснить сможете? Иначе, какой смысл впустую балаболить, говоря "ни о чем", как бабки на завалинке? )))