Ли
Лина

На США обрушился мощный зимний шторм
По Восточному побережью Соединённых Штатов прокатился сильный зимний шторм. Удар стихии оставил без доступа к электричеству более 636.000 домов в 12 штатах перед жестокими морозами, которые ожидаются в регионе через несколько дней.Бумеранг существует?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот меня интересует вопрос в связи с этим обстоятельство, а не искусственный ли это катаклизм? Мол, не тронь наших, и будешь счастлив.... Чисто теория. Конечно же возможно это совпадение.. Обычное совпадение.. Почти как у японцев внезапный катаклизм на фукусиме после того, как японцы решили, что они и сами все могут. Чисто предположение.. 🤷‍♀️

Ли
Лина

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Z*
Z *Ирина*

👍🤝😁

С К.

Лина, привет!
Сейчас климат не пойми какой. Вчера был +15, завтра -12-ть! Разве это нормально? Что то не так! Точно нас всех Боженька наказывает. Метеозависимые люди страдают и умирают... Просто ужас. У нас хорошая погода. Снег, минус небольшой... Ветерок неприятный, а так ничего.

Ли
Лина

слава небесам.. слава ВСЕВЫШНЕМУ..ОН НЕ ЕРОШКА ВИДИТ НЕМНОЖКО..КУДА И ЧТО НАПРАВИТЬ

Иван Никифоров

Конечно существует! Он и до тебя обязательно доберется!! Только вот вопрос. А Америке то какие вопросы? Чем тебе лично Америка не угодила? В Украину ты вторглась фашистка. Украину ты бомбишь фашистка! А чем тебе Америка то не угодила?

Ли
Лина

надо разобраться кто из нас фашист? от фашиста слышу..что правда глаза колет?до тебя уже добрался.. ибо ты зря носишь имя своё ИВАН.. НИКИФОР.. ТЫ КОРНИ ГДЕ ПРОДАЛ НА КАКОМ РЫНКЕ?ЗА КОГО МОВУ ГУТАРИШЬ А? БОМБИШЬ ТЫ .. НА СРЕДСТВА ЗАПАДА И АМЕРИКИ.. И НЕДОУМОК НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ПЛАН ДАЛЛЕСА.. ГЕЙТСА.. ПО РАЗВАЛУ СОЮЗА И НАТРАВЛИВАНИЯ НАРОДА ПРОТИВ НАРОДА ДРУГИХ СТРАН.. СУКА..ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЗГ СВОЙ ПРОЕБАЛ А?

El Fuego

мадам у них климат тако в Японии вон землятресения постоянно

Владимир

Лина, ты не поверишь ! Мы так сильно переживаем за судьбу США, что будем пить в старый Новый год за её здоровье и чтобы наши ,, Посейдоны " не дай Бог не сработали у их побережья...😂😂😂

Ли
Лина

Я не о том..Володя..я о том как они оставляют без электроэнергии наши поселки ..деревни .. так и природа из наказывает..все приграничные районы без света сидят..вот пусть и они испытают на себе эту благодать

Владимир

Знаешь, природа объективна и всегда возвращает оборотку к тому кто создал негатив !

Ли
Лина

да..согласна

N’
N’djaména

У них только север холодный, центр прохладный в субтропиках зимой и юг в тропиках тёплый. Зато наши жители россии замерзают пиздец

Александр Рюрикович

Жалко простых американцев, они не виноваты в нынешнем противостоянии. Плохо то, что чиновников и толстосумов это не коснется...

Акира Куросава

Бело и празднично и зябко .
Но зимних мало озарений —
Когда б на этот снег охапку
Зелёной с просинью сирени !..

Влюбленный В Жизнь))

Вы всегда радуйтесь чужим горем это ваш имидж.. Пусть за Украину все вернется вам и вашем всем единомышленником

Ли
Лина

да вы что такой влюбленный и такие проклятия шлете..поверьте это не красит вас.. а наоборот! я за справедливость в этом безумном мире! Остановитесь на мгновение и задумайтесь почему все так происходит? от того что кто то начал творить зло!!!!отсюда и пошло и поехало. вернется всем всё и вам в том числе!!!не суди да несудимый будешь! ты можешь даже не почувствовать как вскоре ты и твоя семья пострадает ..поэтому поосторожнее с выводами!

Татьяна Владимирская

небося те, которые щас без тепла по нашей стране, ужасно радуются этому обстоятельству, дааа?

Ли
Лина

ваша беда в том что вы не видите дальше своего носа.

Ли
Лина

не СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ,а вот как раз СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!Я состоялась как россиянка,как гражданка ВЕЛИКОЙ РОССИИ! Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ! И все делаю для того, чтобы ей помочь в трудную минуту!и вообще закругляйтесь со своим негативом. мне не интересно тратить время на ваше обучение и воспитание..восполнять пробелы того что не сделали ваши родители.

Татьяна Владимирская

когда нет своих достижений никаких, то людям свойственно начинать гордиться чем-то иллюзорным, например, принадлежностью к какой то группе или стае, а также проживванием на определенном куске земли) величие страны состоит в том. насколько защищенно, спокойно и уверенно себя чувствуют ее граждане. Граждане, которые щас замерзают, ощущают величие страны, думаете? а те, которые потеряли своих родных и близких в белгороде?

Ли
Лина

откуда вам может быть известно про достижения каждого из нас? моё главное достижение это рождение и воспитание моих детей-достойных граждан РОССИИ!

Татьяна Владимирская

да? но первым делом вы выдвинули пункт не гордости вашими детьми, а гордости куском земли, где вы проживаете, почему?))

Серега

,Да это только начало похоже будет катаклизм в сша которого не видели со времён потопа.

Ли
Лина

катаклизм.....если создать искусственно..по вулкану долбануть

Серега

Тогда точно ничего не останется от сша

Ли
Лина

с гарантией

Серега

100%

Ли
Лина

точно

Александр

Так это Вы, стало быть, собираете вещи для отправки в США пострадавшим от непогоды?

Ли
Лина

я не вещи собираю.. а молюсь за мир во всем мире

Александр

Да уж... Вы тут молитесь в тепле и уюте, а многие тысячи американцев в это время окоченевают, живя после зимнего шторма в картонных коробках на развалинах своих домов!

Ли
Лина

И ТЫ ТУДА ЖЕ..??? НЕ ПИШИ МНЕ..А НАШИ С БРЯНСКОЙ И БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ГДЕ ЖИВУТ? У КОГО? СЕЛА СТОЯТ ПУСТЫЕ ..ОДНИ ГОЛОДНЫЕ СОБАКИ И КОШКИ БЛУЖДАЮТ.. ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ЗДЕСЬ ЧТО ТО ВСТАВЛЯТЬ.. КОРОБКИ.. НА РАЗВАЛИНАХ..А КТО В ЭТОМ СУКА ВИНОВЕН ? А? ОТВЕТЬ?

Се
Семён

Это не бумеранг - тот в Австралии. Это просто маленькая климатическая причуда.))

Кс
Ксения

Ура! Можете отмечать 🥂 🥳🎉 💃
Радость, то какая 👏😂
Так им надь ахахахаха

Сергей Ш.

Это как в том фильме где парень застрял во льдах и снегах с компанией друзей, а за ним пришёл отец и спас его. Аномальные природные явления

Кс
Ксения

Ага

Ма
Марк

БОТАМ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.ИДИТЕ К ОДНОКЛАССНИКАМ И ТАМ ВАЛЯЙТЕ ДУРОЧКУ

Ли
Лина

🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Ма
Марк

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Алла Аа

Пока им переходить на балалайки, фуфайки, валенки и русский язык.

Alex Alex

И шо? У нас в Москве зимняя метель. Итиить, аномалия в январе🤣

Вечность

Это проклятие Зели на то что бортанули его с баблом🤣

Евгений Бриг-Снежин

да.. это хохлы накликали беду на сша

Ко
Котэда

так Подольск и есть бумеранг. Сначала он, потом США

Марго Беккер

Нет Обычное -в Тех краях-Стихийное бедствие..Увы..

Ванюшин Вениамин

Стихия как придет ,так и уйдет ,а войны остаются