Юрии Федоров

Каждый раз кидаю монеты в море , но ни разу их не вынесло на берег ! А вы находили монеты на побережье ?

Ответы
Лариса

И монеты, и украшения и карточки и телефоны, один раз ожерелье в воде нашли. Долго искали хозяйку, но в конце концов нашли через две недели. Самое простое - найти хозяина телефона или банковской карточки. Монеты, конечно, идут трофеем.

Юрии Федоров

Ну что ж. Оставьте себе.

Дамир Гилязов

Я прочел, что в Америке парнишка кончил в бассейне и все девки которые плавали в нем забеременели. Теперь ты понимаешь ,что в море надо бросать не монетки?

Юрии Федоров

Было такое,романтично.

Zоя

На море есть "специальные" люди с металлодетектором, забирают всё...твоё, моё, наше , ваше, волной прибьёт к берегу только бюстгалтер или трусы!)))

Юрии Федоров

И без русалки ?

Zоя

После таких людей нет ни чего и ни кого!))🤣Подчистят всё!

Кот И К

именно нет..но сам бросал целыми пригоршнями медную мелочь ..при СССР..сейчас что то не получается с поездками..

Юрии Федоров

Щедро.

Кот И К

было дело..🤝

Татьяна Царькова

У тебя синдром Буратины : зарыть 5 золотых - крекс - пекс - фекс, на утро выросло денежное дерево...

Роман Смирнов

тетка поплавала в реке Птичь -5 колец ❗в бассейне , когда сливают находят много украшений

Языческий Кот

я их нашел не один килограмм на побережье. но в песке, просто в прибое это редкость

Небесный Тихоход Vinchetto

Очень часто , в Мавритании . За пробежку , около 2 км , находил денег на 2 багета.

Евгения

В Тунисе ,если по раньше выйти на а пляж ,можно найти монетки!)) Проверено))

Юрии Федоров

В Тунисе буду внимательней,

Евгения

👍👍

Владимир

Конечно, ми ходим по твоим следам, так что кидай побольше..! 😂😂😂

Юрии Федоров

Может ты целовал песок,по которому....

Роман Смирнов

янтарь есть в детстве перепутывал с канифолью 😅 паял

Максим Jw

Это суеверие, причем, невежественное, из язычества.

Юрии Федоров

Это хуже дня конституции?

Максим Jw

Чушь собачья.
Находил в воде 100 тенге к примеру. Сегодня это больше 1000. Довольно часто нахожу мелочь. Находил и 1,5 и 3 и больше тысяч.

Далеко Не Идеал...увы(

Я нет. Но видела дядек с приборами. Ищут чего то

Андрей Крамер

ясное дело сундучек лепрекона недавно нашел

Александр Гусев

Монет не видел. А янтарь волны выбрасывали.

Константин Саратовцев

Конечно, такие же как я теряли... На берегу.

Владимир Кержаков

Их выносят дядьки с металлоискателями.

Wlad Korn

Сергей Пучков

я их и не искал!я девушек ищу!и нахожу!

Amir Nigmatchan

Зачем кидать ,надо собирать в чулок !

Alex Sher

Я даже бутылку виски выловил в море