Ол
Олег

По моему в России началась групповая параноя,недавно в ютубе смотрел ролик Михалковп в котором этот мохнорый утверждает,что Китай вот вот нападет на РФ,и даже сценарий расписал как это будет.Ролику более полутора лет,а Китай чето никак не нападает.Ребята одумайтесь никакой войны тем более с Китаем не будет,для чего им нападать если ВВП ,и так им ни в чем не отказывает?

Ответы
Тайна

Какая война? они и так мирным путем заходят на территорию РФ

Ол
Олег

Вот и я о том же

Ирина

Китай себе на уме.Или события на Даманском запамятовали.

Ол
Олег

Тогда был СССР,и никто им территории не раздавал как сейчас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну типо того ))😁

Nelson

38 попугаев)))

****** ********

ага