Ирина

кто за то-чтоб вернуть смертную казнь....

Ответы
Александр Сокорнов

На мой взгляд, есть такие, конечно. И даже много. Мечтающих ещё какую-нибудь дрянь вернуть себе же на голову. Очень недалёкие люди, обделённые воображением и житейским опытом. Это с уровнем нынешних-то судов и следствий нам вот только ещё и необратимых судебных решений не хватает! - ну, чтобы точно побольше людей перевести на фиг. И уже окончательно.

Ирина

фифти-фифти

Александр Сокорнов

Да уж какие тут фифти... Боюсь что и найнти - это ещё оптимистическая оценка.

Ирина

всех упырей-на дыбу

Александр Сокорнов

Вот только кого именно на дыбу - пока решают в основном сами упыри. И пока так - есть шанс самому на оной дыбе оказаться. А не хочется.

Ирина

😁

Александр.

Да ну ,лучше гладиаторские бои,но насмерть,и чтоб по центральным каналам ТВ крутили ,голосования там всякие по смс,выиграл например гладиатор иммунитет на одно поражение ,А кто угадал победителя тому селфи с ним и оружие проигравшего на память.

Александр Чубиков

Я за ссылку на необитаемый остров в море Лаптевых.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Ирина

на копи....урановые.....

Владимир

и киллера нанимать не надо. достаточно заплатить судье и замочить всех конкурентов а потом сдать все доказательства продажности судьи и его тоже расстрелять чтобы замести следы.

Ирина

угу

Ксения Зубенко

Можно бы... Но только в каких-нибудь особенных случаях и по специальным разрешением. С доп. расследованием... Опасно это. Так сколько невиновных на тот свет отправить можно.

Ирина

👍

Владимир

И тогда не надо будет искать киллера. Заплати судье и он исполнит работу по устранению конкурента илинеугодных режиму.

Ирина

тоже вариант...

Декабрист Февральский

против....
пока чикатило не поймали казнили 8 человек... а вроде бы, чуть ли не за руку ловили тех!

Ирина

неужто?

Декабрист Февральский

почему нет?

Ирина

театр-театром....но...Бортко поставил экронизацию Булгакова так-я-обалдела

Декабрист Февральский

я пытался смотреть. само произведение очень неоднозначное. лично я могу его воспринимать лишь до полета маргариты. дальше разочарование какое-то. не в самом произведении. в маргарите и светлой стороне героев... а у булгакова очень люблю "белую гвардию" (или "дни турбиных"). очень уютное и, в то же время, очень мощное произведение

Ирина

читала много....но нравятся .....его рассказы

Muza

я- против, слишком плохо у нас работает правосудие, часто невинные попадают в тюрьму.

Ирина

👍

Василий Бужан

В стране, где было написано Преступление и наказание, выглядит немного спорно.

Ирина

😂

Роман C

Я только за то что бы вернуть ПРАВОсудие, а там хоть на кол сажайте))))

Владимир Строганов

преступления будут более жестокие....1 убить или 10-х все равно вышка..

Ирина

да

Владимир Строганов

А вы бы как посупили если ваших детей и внуков в заложники взяли?Взорвали бы?

Ирина

по ситуацииииииииии

Владимир Строганов

Я ситуацию обозначил решайте.....

Ирина

макар и сайга

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - только ЗА...и даже - ПУБЛИЧНО...как в старину - на ЛОБНОМ МЕСТЕ...!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - бандит.. Тут, для этого - своих хватает...целый полк ментов..!!!

Ирина

этих-сложно достать.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я имел в виду - ИСПОЛНИТЕЛЯ казни... А кого казнить - хоть пруд пруди..

Ирина

дааааа

Александр Мартынюк

Нельзя. Невиновных и неугодных снова начнут убивать массово.

Ирина

нууууууу

Александр Мартынюк

Не на лошади.

Ирина

необоснованно.....а козлов наказывать и прилюдно......на площади.....

Александр Мартынюк

Вы можете гарантировать, что им не окажется член семьи?

Ирина

то-то и оно.....

Иван Фабриций

При нашем правосудии?...-Это-же---сколько невиновных замочат...

Ирина

😎

Вовка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Бородина

Боже! Это на ночь глядя...И что тебе снится, крейсер "Аврора"?...

Алексей Малахов

Только для прокуроров судей следователей и оперативников.

Ирина

а матерей....жен и отцов?

Ирина

вот такие законы и власть.....

Елена Серебрякова

да для негодяев кот насилуют и убивают надо вернуть вышку

Ирина

респект....

Ирина

😬😬😬

Владимир Демидовский

В нашей стране - ни за что. Столько людей невинных казнят...

Ирина

верно.....лес-рубят-щепки летят.....но-чтоб страшно было.....

Ирина

упырям.....

Макс Антонов

Зачем?Отправить их в роли пушечного мыса в горячие точки!

Ирина

👍