Жанна

Основные причины смертности населения России с 2000 года по 2012.
48% людей умирают вследствие неправильного образа жизни (отсутствие спорта, режима дня, вредные привычки);
32% становятся жертвами неправильного питания (вредная пища, в составе которой имеются химические вещества, полуфабрикаты), экологические факторы и загрязненная среда обитания;
И только 20% становятся заложниками фатальной наследственности (болезни родственников,

Ответы
Светлана Ким

Интересно, я думала, что процент по питанию будет превышать неправильный образ жизни ! А вообще-то это печально, что 80% приходится на такие причины, которые мы можем держать под контролем.

Жанна

да статистика все знает

Светлана Ким

Если сравнить с другими странами, так еще страшнее станет, наверное!

Жанна

вот это точно наверное так

Жанна

🙏 🙂образуется все

Светлана Ким

Когда уровень жизни поднимется, тогда и показатели станут получше.👏

Жанна

Правы🙏 🙂

Иван Бесшапочный

А будет еще хуже!!!

Жанна

..да уж мрачная картинка