Саня Рыжиков

Близиться столетие октября, что нам ждать от этого юбилея?

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

Обычные разные разговоры. Никаких катаклизмов.

Лада Бабакова

Нальем, выпьем, юбилей все таки. Какие проблемы?

Татьяна Павлушина

РЕВОЛЮЦИЮ ХОТЯТ ЗАМУТИТЬ 5.11.17....КАК ВАМ ТАКОЕ?

Саня Рыжиков

В ноябре? А че не 11-12-2017? Как раз мне подарок🙂

Татьяна Павлушина

НУ ЭТО ВЫ У НИХ СПРОСИТЕ...

Саня Рыжиков

Скажите кто они? Анархисты, большаки и либералы?

Любовь

100 лет прошло! А Ленина всё не хоронят ... 😟

Рамаканта Дас

Каково ему в тонком теле пребывать среди нас и видеть то что происходит? Пока тело не кремировано или не захоронено, он будет существовать как привидение, голодное и злое от того что нет тела позволяющего удовлетворять материальные желания.

Рамаканта Дас

И слышит. Как все привидения. Пока не захоронят или ему не помогут освободиться.. Тогда он воплотится снова после воздаяния за совершенное на адских планетах.

Любовь

Век прошёл ... так ничему не научились ...

Аля

Как жили, так и будем жить, отпразднуем и все

Да
Данил

Тоже что и от сентября и ноября и т.д. и т.п.

Николай Дубинин

Ровным счетом ничего . А может ещё хуже ?

Этоя

Надо спросить у те, кто ближе в авроре

Саня Рыжиков

Боюсь все равно шумиха до моего города не дойдет! Максимум до Нижнего Новгорода

Этоя

не дальше двух столиц - я думаю

Саня Рыжиков

Ну у нас в нижнем просто тоже протесты были какие-то. В случае революции(не дой бог конечно) Все кто из анархистов к примеру ну или комуняк точно пойдут

Инга Гасанова

Не знаю. Но и революций тоже не надо.

Саня Рыжиков

Ну, у народа тоже точка кипения есть, когда будет достигнута, будет плохо

Надежда Глущенко

там опять что то замутили в октябре

Саня Рыжиков

Февраль скоро) подождем его

Сергей Миненков

Осмысления произошедшей истории!

Саня Рыжиков

Не все наверное это сделают

Сергей Миненков

Конечно! Осмысление-уже большая работа и не только требующая ума!

Вя
Вячеслав

Nothing good. This is a black day for the Russian

Абдрахман Абузаров

я за восстановление СССР...

Абдрахман Абузаров

спасибо...я надеюсь не в 100% так как китайцы доказали что элементы рыночной экономики обязательны сравнения налицо 25 лет куда рванул китай и путинские шашки к феадолизму попутно с разрушением промышленности...

Любовь..любовь!

Повторного залпа Авроры!...

Саня Рыжиков

Не уж-то большаки воспрянут или Авальный их опыт примет?

Сергей

Пенсию точно не прибавят..

Саня Рыжиков

Ещё много индексаций и прочего с ней пройдёт

Сергей

И налоги прибавят,цены повысят...

Ola Tok

Призыва к справедливости

Саня Рыжиков

К нему давно призывают, но нет результата

Ola Tok

Человечество или бог экспериментирует. Отрицательный результат тоже результат. Мне кажется, что в 2017 году начнётся движение к новому социализму. Неосоциализм не будет похож на тот, который себя исчерпал в СССР. Но будет заимствованы все то хорошее, что безусловно было.

Саня Рыжиков

Нет того лидера который вернет все. На Зюзю надежды нет...

Ola Tok

Согласна. Да кто бы ни был. Сама жизнь заставит. Иначе сметут. Скоро уже терпелка лопнет у людей. Если лидер страны не будет соответствовать ожиданиям масс его сметут. А дискуссии на эту тему уже идут и среди философов, обслуживающих элиту, и среди лидеров мнений, и среди населения.

Ola Tok

Котэда

может всё-таки похороним?

Котэда

это ж какая экономия была бы.......

Котэда

да и скучновато ему одному там в таком большом склепе... на кладбище там все рядом........

Владимир

Мало кто об этом помнит.

Саня Рыжиков

А вспомнят ли через лет 10? Скорее всего мало таких будет, если вообще будет

Владимир

Принизили это событие.хотя это история наша.

Саня Рыжиков

Согласен, лично я в тех событиях не за кого в большей мере, это история моего многовекового гос-ва выбирать за кого бы я был той войне я считаю глупо, она была братоубийственная. Но ничего не изменить уже, все что сделано нельзя исправить

Владимир

Не было бы вчера не наступило бы сегодня .

Nadya Rakitina

Следующее столетие!))

Nadya Rakitina

Ждать мало, надо еще действовать!

Саня Рыжиков

Много из чего я жду, опасно делать одному

Nadya Rakitina

Да, революцию одному делать опасно!)))

Саня Рыжиков

Да и в моём городе это не прокатит.

Саня Рыжиков

Рано) хоть и режимное время

As
Asya

золотого листопада?

Саня Рыжиков

вот сам не знаю. но листопад вроде каждую осень