Legião Dos Sábios

Антропологи утверждают, что делить человечество на расы - это слишком уж просто, тогда как именно группа крови - гораздо более важный показатель индивидуальности, чем расовая принадлежность. В самом деле африканец и индоевропеец с группой А (II) могут обмениваться органами или кровью, иметь одни и те же привычки, функции пищеварения и иммунные структуры. Но у африканца с группой А (II) и у африканца с группой В (III), например, такие совпадения - большая редкость.

Ответы
На
Наталья

Хмм, так себе теория(если знать чем отличается друг от друга кровь разных групп)

Legião Dos Sábios

Теория - это всегда обобщение практики.

На
Наталья

Безусловно. Просто глядя на статистику я увижу, что чем древнее и "закрытие" раса тем больше в ней людей с I группой крови(самая простая по хим.составу) 90% это а.индейцы, эскимосы, африканцы

На
Наталья

гены пальцем не задавить...

Legião Dos Sábios

на самом деле, это бушмены, а не индейцы и эскимосы, так как если вы приглядитесь к ним, то обнаружите в них три расы.

Alexandr M

Во завернул))) С Рождеством!!)))

Legião Dos Sábios

С Рождеством!!)))

Alexandr M

Всех благ)))

Legião Dos Sábios

Аксиома: чем шире бедра у женщины и чем больше у нее грудь, тем она глупее, а значить, более плодовитая. Эстроген регулирует плодовитость у женщин, а также определяет размеры груди, живота и бедер.

Alexandr M

Это к чему?))

Инна Евгеньевна

Что за бред