Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... а Вы заметили, что ветер приносит какой-то дискомфорт? даже когда ты в помещении...🙄почему?

Ответы
Дм
Дмитрий....

возможно вместе с ветром перемещаються некие "астральные" ветра..и им помещение не преграда...конечно это всего лишь оккультно-мистическая гипотеза...

Екатерина

ну и хорошо...плюрализм мнений...

Дм
Дмитрий....

на 500 стульях невозможно сидеть...надо выбрать одно мировозрение и четко его придерживаться...остальные только изучать ..и возможно только в ракурсе единственого основного мировозрения.....ведь вы же не можете придерживаться в политических мировозрениях...как буржуазного радикального империализма в прошлом называемого одним словом фашизма так и социалистического коммунизма..это просто для наглядного примера ..что плюрализм мнений в одном человеке невозможен..........так же и в религиозных мировозрениях примерно дела обстоят....надо выбрать что то одно ...так же...

Екатерина

но как нам быть..Вы меня запутали...что делать? как жить..как взвесить и выбрать?

Дм
Дмитрий....

как быть...???.....если я христианин то верю что есть дух и душа и тело...надо значит и брать за основу такой расклад....что есть видимое и невидимое....мир духовный и мир материальный......и в рамках христианских понятий мыслить....а то что якобы существует астральный мир и астральное тело ...то это ведь в рамках другой религии существует и ...исходя из понятий христианства то и не существует вовсе......а почему там пришли к пониманию что в восточных религиях существует астрал а в христианстве не существует...вот тут надо побольше узнать ..изучать данный вопрос......может какие то аналогии астрального мира можно отнести к какому то из понятий христианства ...хотя тоже сколько ни мыслил о данном вопросе..он так и остаеться для меня весьма туманным....

Екатерина

спасибо..буду думать)))

Ал
Александр

Ответа нет. Хотя я стал замечать, что накануне дня с сильным ветром я очень трудно просыпаюсь на работу и целый день как варёный. И именно накануне.

Екатерина

чего то мы ещё не знаем)))

Ал
Александр

Да, так.

Наталья Шестакова

Смотря какой ветер. Если легкий и теплый нет, а если сильный и порывистый с завыванием - тревогу. Мы ведь дети природы, все неизвестное нас страшит.

Екатерина

верно....когда тучи..ветер....прохлада...осень....тогда тревожно..

Владимир Забродин

Заметил. Он выдувает тепло даже из квартиры, когда на улице холодно, а батареи уже отключены.

Екатерина

да...кстати...батареи отключили)))

Владимир Забродин

Вот и я о том же.😁🌷

Людмила

А мне нравится ветер , я и в грозу выхожу из помещения , когда могу , я насыщаюсь энергией

Екатерина

разве в ветер комфортно гулять?

Людмила

Мне очень

Коля Гуров

Перемены всегда выводя из привычного круга влекут за собой душевный дискомфорт

Екатерина

спасибо...

Vитя@Zь

Ветер это нарушение состояния покоя со всеми вытекающими последствиями))))

Vитя@Zь

Ну да-это ведь неведомое и непредсказуемое творение природы,а это всегда вызывает дискомфорт.

Екатерина

думаю не в этом дело....ветер это нарушение гармонии....и мысразу чувствуем...

Vитя@Zь

Давайте так-нарушение гармонии состояния покоя))))Согласны?

Екатерина

идёт!

Vитя@Zь

💫💐

Vladimir Osheschko

А Вам приносил ветер запах с гречишного поля? А вы - дискомфорт.

Екатерина

честно говоря не знаю как гречка пахнет....и вообще, я не про дуновение ветерочка...а про ветруган)))

Vladimir Osheschko

Цветущее гречишное поле пахнет медом!

Екатерина

да?мне кажется ароматнее липы и акации ничего нет...

Vladimir Osheschko

Дак и липа медом пахнет, но не за десяток километров.

Екатерина

жаль..я не знаю запаха гречихи....

Ме
Мечтатель...

Движение всегда сулит перемены...пусть даже движение воздуха...

Екатерина

вот успокоилось всЁ...сейчас пойдем прогуляемся....красота...зелень-красотища....девственность Природы в мае-потрясающая))))

Южный Кот

меняется атмосферное давление-а вместе с ним и артериальное...

Екатерина

у меня с этим норм...здесь что то еще действует...

Южный Кот

возможно-неизученый феномен...

Екатерина

возможно....

Марат

Генетический страх первобытного человека перед стихией.

Марат

Ему в лицее предложили решить задачу у доски. Он исписал ее всю, а на ответ места уже не было. Учитель спросил сколько получится, Пушкин все стёр и во всю доску нарисовал "ноль".

Екатерина

интересно...это был ответ задачи или оценка Пушкиным системы обучения?

Марат

Это было его решение

Екатерина

А я подумала, что Вы "Евгения Онегина" имеете ввиду)))) мне нравится вывод Пушкина))))) Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.

Марат

Пушкин был живым человеком, а не памятником.

Иван Бондарь

нет -не замечал...мне нравиться и еще гром и молнии обожаю

Иван Бондарь

Да ,да вот именно....Не завораживает ли???И еще какая сила -небес....Бога-приводит в трепет..

Екатерина

я раньше боялась грома))) а теперь люблю слушать )))

Иван Бондарь

слышать -мало.....видеть эту красоту...

Иван Бондарь

рад вашей -взаимности и пониманию...

Сергей Колюбаев

...живи темпом течения своей реки, тогда поймешь

Господин Дроссельмейер

Когда жарища + 33, то исключительно комфорт

Екатерина

а если + 36))))

Господин Дроссельмейер

Господи, как люди выживают

Екатерина

бывает +60 на солнце))))

Щелин Серёга

особенно если жара за тридцать............

Ербол Оспанов

ветер дискомфорта? или ветер перемен7

Людмила (Мила)

Я этого не заметила. Я люблю ветер.

Вл
Владимир

Нарушает спокойствие в природе.

Татьяна Денисенко

пионы еще молчат

Татьяна Денисенко

клубника цветет

Екатерина

В Природе порядок...нам бы так радовать собой мир))))

Татьяна Денисенко

не то слово

Юра Пашков

Мне на оборот хорошо , освежает

Юра Пашков

Одно другому не мешает и урожай растёт и загар прилепает. Почти, как курорт, ну без изызков

Екатерина

Видите как люди могут быть счастливы)))

Юра Пашков

По своему. Надо довольствоваться, что есть в данный момент , а потом как получиться. Все относительно

Екатерина

Все относительно))))

Юра Пашков

Да, безусловно. Миг

Леди Мила

Ненавижу ветер!!! голова болит.

Natali Ник.

сердечникам во обще из дома не выходить врачи советуют...

Леди Мила

Пока особых проблем с этим нет. но все равно, не люблю.