Чашка Cоffe... С-Петербург

Знаете ли вы, что: " Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю" ... А к какой категории относите себя вы?

Ответы
Игорь Зверев

Более того- скоро все оставшиеся здоровые...совсем канут в ЛЕТУ истории и...вот тогда уже все остальные, как Вы изволили выразиться- делатели ИСТОРИИ начнут считаться здоровыми (это уже имеет место...)...вот веселая жизнь то тогда настанет!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не я. Знаменитый психиатр

Игорь Зверев

Очень за Вас рад... помните...разговор На выходе после работы психиатра с..гинекологом?... Психиатр -говорит, смотрите коллега...: цветы, деревья и ДАЖЕ птички поют...!!! а гинеколог в тон ему...- и ЛИЦА ЛИЦА ЛИЦА!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахахха)))) Класс!!!)))

Игорь Зверев

Да уж...все это было б так смешно, когда бы не было так...ЖИЗНЕННО!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Про ЛИЦА ЛИЦА надо запомнить)))

Алексей Батогов

Я думаю, Вы ошибаетесь. История делалась здоровыми людьми, о большинстве которых мы просто не знаем или имеем искажённые сведения. Они были скромны и не лезли вперёд, подобно психопатам, авантюристам и аферистам.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это не я. Это Пётр Бори́сович Га́ннушкин — русский и советский психиатр, ученик С. С. Корсакова и В. П. Сербского, создатель психиатрической школы. Википедия

Алексей Батогов

Видите ли, он прав, если посмотреть с точки зрения того, как подаётся история... Историки описывая того или иного политического лидера, действительно старались обнаружить у него психические отклонения. А если их не было, то просто выдумывали. Так Светоний облил грязью 12 цезарей, советская пропаганда облила грязью Николая II, ряд других царей, выдающихся деятелей России, святых и даже Бога. Победители во второй мировой войне оболгали лидеров противника: Гитлера и его сподвижников, Муссолини и др. Нынешняя пропаганда обливает грязью Сталина. Так вот, если верить историкам, то история действительно делалась людьми с психическими отклонениями. В большинстве случаев это действительно так выглядело. Но психи ничего не могут и не умеют, кроме как выпячивать свою роль и присваивать чужие достижения. На самом деле человечество развивалось усилиями здоровых людей, ушедших потом в тень или добровольно (от скромности) или загнанных туда недобросовестными историками.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Из вами названных, здоровыми рождаются все, вот здоровые и являются поставщиками создателей "прекрасного". Оно более видимое, звучное для обывателя, чем тот вклад, который вносят в историю здоровые.

Паньков Юрий

К сожалению определить себя через психушку пока не представилось. Но шизоиды как раз приносят войны. А в целом нарцисс ничего путевого для мира сделать не может, т.к все делает только для себя

Наталия Пархоменко

К шизоидным и депрессивным психопатам.Они всю жизнь меня окружали.У меня и муж такой и сын старший,дочь первая,если честно больше на нарцисса тянет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне нравятся психопаты(то есть те, кто делает невозможное)

Наталия Пархоменко

К примеру такие как Королев,Гагарин? Жуков и т.д.?Я удивлена.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну не так уж высоко. Мой муж построил дом своими руками. (Это только один пример)

Наталия Пархоменко

А мой купил.Вот ведь простофиля.

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха))) А мой мне в годы перестройки на последние деньги дубленку купил. Тоже простофиля. Мог бы и сшить))))

Любовь Селезнева

я тоже- многие говорят- странная, по их понятиям, ес во мне наив, детскость,. я верю в добро и мн. в мире отрицаю- как обществен.мнение, и др.

Синильга. .....

Я догадывалась, что люди хорошо делают именно то, к чему особенно стремятся. Чего им самим не хватает...они это делают для других!

Григорий Коротич

Да, только практически здоровых людей встретить удается уже не везде и не каждому. Например, вы акцентуированная личность?

Се
Сергей

похоже я настолько здоров что практически бессмертен ибо роль моя в истории даже собственной жизни очень невелика

Чашка Cоffe... С-Петербург

Моя тем более))) Но мне нормально

Се
Сергей

вам снова подарили цветы?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эквадорскую розу.

Владимир Богатырев

О, так я депрессивный шизоид, то то сегодня не спиться, на небе взошла огромная, полная, красная луна! А-УУУУУУ!

Николай Осетров

это заданная программа киз вами перечисленных которая сделает вас одним из перечисленных элементов

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не страшен ни один из диагнозов 😜

Дана Абылгазина

ЗДОРОВЫЕ ЛЕТАЮТ В КОСМОС ИЛИ НЫРЯЮТ ПОД ВОДОЙ ГЛУБОКО.....БОЛЬНЫЕ С ТАКОЙ РОЛЬЮ НЕ СПРАВЯТСЯ

Сергій Сало

Я с этим постулатом уже стыкался. Там в конце вопрос: "А к какой категории относите себя вы".

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это мое и есть . В спрашивалке , наверное, с вопросом в конце. Или я редактировала. Не помню уже

Сергій Сало

Ну с вопросом интереснее.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно и добавить его)

Сергій Сало

Ну там самое интересное посмотреть ответы.

Сергій Сало

Ну дальше самое интересное.

Александр Пилюков

всё в одном флаконе : и нарцисс , шизоид ,депрессант ,психопат, эксгибиционист , вуайерист ...

Денис Тлявлин

Уже ни к какой, выздоровел и все способности пропали: гениальность красота сила и прочее.

Леонид Иванович Кречетов

А ещё бывает эзотерики, Которые читают книги ,например :"247 законов космоса Эль Мории"

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы к ним относитесь?

Леонид Иванович Кречетов

Да,Это достойно интересно но трудно

Леонид Иванович Кречетов

Да,Это достойно интересно но трудно

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы молодец))

Леонид Иванович Кречетов

Одолейте эту книжку и будете тоже молодец, и поможете другим людям -ближним своим.

Леонид Иванович Кречетов

А ещё бывает эзотерики, Которые читают книги ,например :"247 законов космоса Эль Мории"

Леонид Иванович Кречетов

А ещё бывает эзотерики, Которые читают книги ,например :"247 законов космоса Эль Мории"

Игорь Панькулич

Это потому что норму перевели в состояние свиньи , а гениев сделали ненормальными

Вениамин Поликарпович

для моего прекрасного, интересного и доброго изобретения время еще не пришло )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я кой-чего из этого успела .