Al
Aleksandr

Гомофобия русского примитивного примата это пандемия олигофренов и шизоидов
Типичный пример питерский гопник (путiн) как могло случиться Что Олигофрен управляет 140 млн это БИ.......

–5
Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

О вопли от злобы бессилия.... Уровень бабка с лавки.... Где контрнаступ???.... А срать на личности ума много не надо... Где победы

Дмитрий Табунов

Как говорили в девяностые, и чё? В США 280 миллионов населения, а ими тоже не гигант мысли управляет.

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Он только думает, что управляет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤦‍♂️