Житель Планеты Земля

Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю.

Ответы
Григорий Карпенко

Живу в Калитниках. Иван Данилович Калита - это личность, равной которой нет в истории. Исторически Иван Калита или Иван Калиф или Ярослав Мудрый или Хан Батый - это одно и то же лицо. Памятник его правнуку Юрию Долгорукому в настоящее время стоит напротив мэрии города Москвы - столицы мира. Выдумки про нарциссов, шизоидов и психопатов - это обман, фальсификация и неприкрытая ложь. Таких фактов в истории нет. Есть фальшивые записи на бумажках, которые в свою очередь сделаны то же за бумажки, например доллары.

Z*
Z *Ирина*

Самое печальное, что один дурак это сказал, а другие пошли это повторять.. Дело в том, что повторяют люди не думая. и это самое печальное..
Больные не могут создавать что то доброе или невозможное.. Здоровые люди обслуживают больных , работают и создают.

Южный Кот

цитата из Ганнушкина,если это вам о чем-то говорит....

Z*
Z *Ирина*

А один (псих) работник из милиции сказал когда-то, что все вокруг — воры и убийцы...
понятно же что, у психиатра окружение психов..
но вы повторяете не подумав...?
или не знаете что мысли всегда корректируют жизнь..
значит ваше желание: чтобы вас окружали психи? ..

Ир
Ирина*Z

сказал психиатр, который кроме психов ни с кем не общался.. .. остальные идиоты начали повторять.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
вижу по лайкам, что 6 тупых согласны.. 😁
а у технички в туалете все только ссут и срут.. сори .. за мой французский.. 😆

Алекс Венцель

Ни нарциссы, ни шизоиды, ни остальные перечисленные вами личности своими руками ничего путного создать не могут и работают в основном только языком, но вот по части гениальных идей они впереди всех и особенно шизоиды...)))))

Отто Фон Штирлиц

Здоровые и полноценные их кормят, лечат, охраняют и сортируют на талантливых и тех которых надо подлечить...

Нина Китаева

Здоровые батрачат на них, как и сейчас, на концерты, которых вы ходите по 10000 тысяч за билет.Они высмеивают, как дорого все стоит, и молчок за себя.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

примеры приведи,знаток психиатрии? и скажи-ка мне,дружок,чем отличается шизоидная психопатия от неврозоподобной шизофрении...знаток хренов

Вр
Временно

Здоровые живут меркантильными интересами .....и пользуются все что создали нарциссы, шизоиды ,депрессивники и психопаты.......))

Анастасия Полянина

Интересное виденье. Но разве есть полностью здоровые ? Есть только недообследованные

Южный Кот

да и врачи,если честно, тоже не в себе...))))

Анастасия Полянина

ну чт сказать - нам всем таблеточку и укольчик в студию

Анастасия Полянина

А чем она вас так изначально подвигла на такие действа ? Многие так же пишут короткий ответ на вопрос . Я так тоже порой делаю когда нет времени или когда ответ не требуется

Владмир

Здоровые - все это контролируют. Все эти отклонения. А то еще натворят, мама не горюй!

Да
Дарьюшка

Виктория Токарева сказала так:"Науку двигают шизофренники,искусство-алкоголики".

Толя Попов

этт точна☝️😉........гениальность......это погранничное состояние.........😇👈...шизы

Vasilij Batareikin

Это лишний раз доказывает-без нормальных зрителей ,этот театр абсурда-ничто!=)

Марина Лежепёкова

Описывают и оценивают то, что создано благодаря отклонению от принятых норм.

Ир
Ирина

Но больше пользы от ленивых.Сколько техники для облегчения жизни создали!

Ванюшин Вениамин

Нормальные живут обыденной жизнью, им не до выкрутасов - работать надо

Юж
Южанка

Сделано? Это навряд ли... А вот трепаться на эту тему могут часами.😂

Южный Кот

трепятся тоже больные))))

Rustam Abubakirov

А что ты хотел сказать что у всех крыша едет,а ты из всех нормальный

Светлана Сидорская

А нет здоровых, у всех в той или иной степени проблемы с психикой.

Сергей Евдокимов

"...Здоровые почти не вносят вклад в историю..." - и ЭТО ПРЕКРАСНО!!!