Al
Aleksandr

Путин параноидальный синдром маньяка как точно сказано ! Шизоид

Ответы
Юрий

А кто те, которые отдали свою землю надо, для открытия химический лабораторий,вы инструмет используемый в войне против всего мира,я не удивлюсь если и спид разрработали на украине

Al
Aleksandr

СПИД у вас в Новосибирске давно разработан и ждёт своей уча́сти для русских

Юрий

Это на украине, на вас и испытывали, потому у вас и мозгов нет

Al
Aleksandr

Крячька почему ты такая тупая

Сергей Владимирович

Людей власти и приближённых к ней себя ощущающих нормальных не бывает.

Дедушка Старенький

🤣