Viktor Klok

Я ненавижу и обсираю Россию. Может это потому, что я шизоид?

Ответы
Areg Simonyan

Надо любить Россию и переживать за то что в ней так много несуразностей.Прочтите рассказ Л.Н.Толстого "Сила детства".

Антон Вакуленко

А может ты видишь правду которую не видит большинство?

Ив
Иван

Ваша позиция понятна!Ваши высказывания-хамство!

Viktor Klok

да, я такой... неисправимый... продался абаме за 5 баксов...

Ив
Иван

Вы их потратите-Вам будет стыдно...

Viktor Klok

таким как я стыдно не бывает... я продам всё что угодно! даже родину! потому что я долбойлб...

Ив
Иван

...бОГ Вам судья!

Ольга Казарцева

Россию ненавидеть невозможно

Viktor Klok

🙂

Владимир Снижко

Та нет, это нормально.

Viktor Klok

а еще я люблю правосеков мочить... и органы их в Европу отправлять. мне деньги нужны, кредит выплачиваю...

Владимир Снижко

Лучше русских наемников.

Viktor Klok

они мне не попадались...((( а в Донбасс за ними ехать боюсь, они меня знают...

Владимир Снижко

закажи по почте.

Viktor Klok

долго ждать... свои ближе. да и пожирнее будут, на америкосовских то пайках...кровь пить люблю свежую... война всё спишет...

Лейла Мирзоева

Какашек не хватит))

Viktor Klok

я стараюсь

Лейла Мирзоева

Кушай побольше,и мимо России смотри не накакай!

Дмитрий Мельников

нет просто п.....с

Viktor Klok

ура!!

Дмитрий Мельников

Да для Европы ты свой в попу парень

Viktor Klok

да, мы такие!!!

Дмитрий Мельников

е...те друг дружку и деньги в кружку

Viktor Klok

ага!!!

Игорь Логинов

Ну тебе виднеи

E Olshanskaya

стабильно

Viktor Klok

🌹

Мила Мила

а в глаз

А Нас- Рать!

и в нос!

Мила Мила

и что ты его не мочишь...

Олег Брантов

Жесть! Дело то не в России и даже не в Украине и не украинцах, все дело в травле лукавого и его слуг. Им меда не надо как людей потравить и себя потешить.

А Нас- Рать!

изыди, псих!

Олег Брантов

Блин опять эти врачи из ПНД

А Нас- Рать!

мало тебя мудохали дубинками. я бы добил, чтобы ты не мучился.

Олег Брантов

Все то ты знаешь. Но Судит Бог! Еще не Осудил?

Z Yjdbxer

ку-ку.

Viktor Klok

да!