Светлая

Слабаки-кто они? Им проще сдаваться и будь, что будет!?

Ответы
Анатолий Дрозд

.....По жизни это как правило мелочные люди........в руководстве у них амбиции и истерика.....зависимость от вышестоящих и лесть......в коллективах громкие слова и желание спрятаться за чьей -то спиной при выполнении работ и в тоже время быть на виду ..... в быту любят ныть жаловаться ускользать от выполнения каких то обязаностей..... в дружбе больше лести чем реальной дружеской пользы....... Сдаваться и преклонятся не стоит......они по природе еще и трусоваты .......но способны на подленькие поступки.......По возможности надо ставить их на место.......некоторые поддаются частичному перевоспитанию......... Это касается только духовно слабых людей........хотя и среди них есть люди просто сломленные судьбой.....обстоятельствами.....таких надо понять и оказывать помощь идя навстречу.............А физически слабых только поддерживать........это не их вина ........и им самим очень тяжело........и им хочется быть вместе с нами..... К счастью категория духовных слабаков не велика и справедливость побеждает и ставит их на место............Таков комментарий если я правильно понял вопрос..........но в любом случае Будь что будет.....это уже как исключение........

Светлая

Добрый вечер! 👍😉

Каляева Ирина

А наша жизнь - ведь просто пазлы,
Это всего лишь список дел.
И если что-то не сложилось,
То, значит, где-то не успел...
Не досмотрел иль не доделал,
Не до любил, не до страдал,
Не до писал иль не предвидел,
А может всё-таки не знал?
Какая разница, в чём дело,
И что теперь всему виной –
Ты остаёшься в конце жизни -
Наедине с самим собой.

Зелимхан Сардаров

думаю вы сильная женщина и в быту и не работе по этому мужчины для вас слобаки не исправляется с вами.

Владимир Гулинский

Иногда с ними путают очень сильных людей, не боящихся подставить своё плечо.

Сергей Владимирович

Как нет красивых женщин так нет слабых людей. всё от места и обстоятельств

Светлая

Красивых или всё -таки некрасивых! ?

Сергей Владимирович

И тех нет и этих. Сегодня красивая а через неделю совешенно не. Так ведь всегда

Светлая

Ой... 🤣

Сергей Владимирович

Мелкие смайлики совсем не видны. Потому ничего не понял

Ал
Алик

не так ... кто сдается ,это трусы продаются с выгодой для себя всегда ... !!!

Иг
Игорь

Вот что значит настроение Огонь - и слабакам досталось!🙂

Светлая

Я мало про них знаю, интересно😉

Иг
Игорь

Почему считают, если ты молчишь, значит ты грустишь?🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

😉

Александр Рудзик

"Если ты в день испытаний оказался слаб,то бедна сила твоя..."

Александр Бурилов

Слабаки стравливают сильнейших............

Валерий Плетнёв

Посмотрите на Кудрина и ему подобных!

Nikola Mahkov

это по ситуации--просто не выдержал..

Борис Кабонин

слабые -умные!! иначе не выживут!!

Z-Мимокрокодил-V

Либерасты- всепропальщики.

Be
Ben

слабость у них к женщинам

Светлая

В чём проявляется?

Be
Ben

😛

Сергей

Хз, у тя сколько времени?

Михаил Мних

это те кто себя не любит

Владимир Мануилов

Нужно знать их гороскоп

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да!

Ма
Марта

Слабаки это лентяи.

Владимир Лопаткин

Неуподобляйтесь.